Загрузка...

Раннее развитие детей - клуб "Я всё могу"

В клубе по раннему развитию «Я все могу» вы сможете найти массу полезных статей и «готовых рецептов» по раннему развитию и воспитанию вашего малыша. В клубе есть возможность бесплатно задать вопрос детскому психологу, получить консультацию семейного психолога, а также попросить совета у мам. Миссия нашего клуба – помочь себе и другим в нашем общем деле – воспитании детей!

БАРАХОЛКА ДЕТСКИХ ТОВАРОВ (Москва и МО)

28.03.09, 15:20
Автор losenock

Добрый день!

Всем, кто имеет аккаунт на Odnoklassniki.ru и желает купить или продать детские вещи, могу предложить нашу БАРАХОЛКУ. Группа открытая, участие свободное, правила простые. Размещайте свои товары, покупайте у других участников. Группа только сегодня создана. Приглашаю стать первыми участниками!

Как найти: находите мою страницу Коськина Мать (Россия, Москва, Ясенево). Вкладка группы. Группа "NO NAME FOR SALE".

Комментарии

Группу сделали закрытой, дабы не обременять всех знакомых участников изменениями в группе через ленту активности. Чтобы стать участником достаточно оставить запрос на вступление в группу.

Спасибо, также некоторые участники нашего клуба размещали свои предложения здесь: http://community.yavsemogu.ru/posts?category=704

Войдите, чтобы оставить комментарий