Загрузка...

Раннее развитие детей - клуб "Я всё могу"

В клубе по раннему развитию «Я все могу» вы сможете найти массу полезных статей и «готовых рецептов» по раннему развитию и воспитанию вашего малыша. В клубе есть возможность бесплатно задать вопрос детскому психологу, получить консультацию семейного психолога, а также попросить совета у мам. Миссия нашего клуба – помочь себе и другим в нашем общем деле – воспитании детей!

Красивая грудь после родов и кормления?!

07.05.09, 09:27
Автор Anna_Pushok

Давайте поговорим, как сохранить красиву форму груди, после беременности, родов, кормления, резкого похудания..

Комментарии

Советуют делать отжимания от пола,кому трудно,можно опираться руками на диван.

Anna_Pushok 8 мая 2009, 11:40
0

мне кажеться что мне ничгео не поможет, наверное кому то дано а кому то нет. у некоторых и после родов все прекрасно ничего в форме не меняется..

У меня после прекращения кормления грудь стала даже меньше чем была до беременности.

Аналогично…

а у меня после кормления, грудь форму приобрела нормальную.и если раньше я не могла без ливчика одежду носить, то теперь это делаю с большим удовольствием!!!!

можно только позавидовать))

у меня тоже стала меньше и висти ужас,знаю что нужно ставить лодошки вместе на уровне груди и давить так качаються мышцы груди.

я еще кормлю но мне кажется она у меня обвиснет когда перестану кормить,
т,к очень большие растяжки,что делать незнаю.

Да, девочки, здесь видимо, каждая женщина мать выбирает – либо в пользу ребенка, либо в пользу красоты… ) Я тоже в пользу ребенка выбрала. Дочке 1,6 года, она очень любит на груди повисеть, успокоиться… И с каждым разом, когда она на ней “висит”, я с ужасом думаю, что же будет потом?! Видимо без лифчика с паралоном не выйти больше. И хотя растяжек нет, форма здорово испортилась… Я не пессемист, но мне кажется, никакие упражнения уже не помогут… (

девочки а у меня не только обвисла грудь…но она ещё и разная…одна большая а одна маленькая………..(((что делать?хотела подтянуть…но фото посмотрела ужасные шрамы потом остаются……….(((

У меня после кормления немного потеряла форму. Но летом я занимаюсь садом и огородом и примерно через год грудь приобрела нормальные размеры и форма выправилась- наверное физические нагрузки положительно повлияли.

недавно отучила сына от груди .. ему сейчас год и семь .. грудь стала меньше чем до беремености .. не скажу что обвисла .. но форма совсем другая раньше маечки без бюстика таскала теперь даже купальник с паралоном придется покупать я думаю… но вот знаете девчонки я записалась на шейпинг .. там комплекс упражнений непрерывный в течении полутора часов работаю все мышщы .. знаете я заметила что грудь постепено начала возвращаться в прежнюю форму .. поговорилас тренером она говорит что все будет нормально если постояно заниматься .. если нет фозможночти ходить куда то по можно в бутылки по 0,5 л набрать песок и делать комплекс упражнений имено на руки .. и груди подтянется и мыщцы рук станут красивее ..

Мне наверное уже только пластика поможет.Я уже пыталась делать упражнения, но никакого результата. Грудь очень обвисла. Смотрится некрасиво.. А похудела вообще без особых проблем после родов. Вычитала про капсулы Модельформ Стройная мама. Пропила их два месяца после окончания ГВ. И красивая фигурка готова)) И никаких побочных, даже лучше себя чувствовать стала. Эх, если б ещё так с грудью ещё было.

Войдите, чтобы оставить комментарий