Загрузка...

Раннее развитие детей - клуб "Я всё могу"

В клубе по раннему развитию «Я все могу» вы сможете найти массу полезных статей и «готовых рецептов» по раннему развитию и воспитанию вашего малыша. В клубе есть возможность бесплатно задать вопрос детскому психологу, получить консультацию семейного психолога, а также попросить совета у мам. Миссия нашего клуба – помочь себе и другим в нашем общем деле – воспитании детей!

Опрос, чего не хватает в клубе?

28.08.09, 16:38
Автор em em

Дорогие участники и участницы сообщества!
Хотим поблагодарить Вас за активное участие в жизни клуба. Мы уверены, что советы, которыми вы делитесь друг с другом, окажутся для многих очень полезными. Нам хотелось бы сделать сообщество ещё более интересным. Скажите, пожалуйста, как вы думаете, чего не хватает в клубе? Что ещё хотелось бы увидеть на этих страницах?
Вот список нескольких вариантов ответов:

- больше конкурсов, акций

- консультации профессионалов (каких именно?)

- больше справочной информации о центрах развития, школах, больницах

- больше информации по методикам раннего развития

- больше статей по развитию и воспитанию малышей

- добавить витрину интернет магазина

(если мы что-то не учли – пожалуйста, добавьте свой вариант)

Спасибо за ответы, мы очень рады Вашим комментариям!

Комментарии

- витрину магазина убрать :)

-больше информации о центрах развития,а так же о яслях,детских садах(вообще нимогу найти инф-ции о дет.садах в Гольяново,только адреса ителефоны-этого мало)
-больше инф-ции по развитию и воспитанию детей,психология детей
-психология семейных отношений после рождения ребенка
-а вот интернет-магазинов и так полно :))

больше справочной информации о центрах развития, школах, больницах,
больше информации по методикам раннего развития,
больше статей по развитию и воспитанию малышей,
консультации специалистов по проблемам с трудными детьми, детских психологов

- больше конкурсов(фото)
- мастер-классы в фотографиях (творчество, кулинария, спорт и т.д.) от профессионалов и родителей.
Как вариант- создание в Сообществе раздела “Мамин мастер-класс”, где любая мама может поделиться своими умениями.

больше информации по методикам раннего развития

- добавить витрину интернет магазина

- мастер-классы в фотографиях (творчество, кулинария, спорт и т.д.) от профессионалов и родителей

-консультации профессионалов (стоматолога, ортопеда, терапевта, инфекциониста)
- больше статей о здоровье малышей, профилактика простудных и др. заболеваний, методы закаливания, “как не заболеть в детском саду” и т.д.
-больше статей по развитию малышей.

Всем большое спасибо за рекомендации! Обязательно будем учитывать их при развитии! Если у вас появятся ещё пожелания – пишите!

-больше статей по развитию и воспитанию малышей

- консультации профессионалов

-больше информации по методикам раннего развития

Больше информации о развитии малыша

приглашаем вас принять участие в конкурсе “Ребята и зверята” http://yavsemogu.ru/contest4/

Добрый день!!
- консультации профессионалов (невролог, педиатр, офтальмолог, ортопед, инфекционист)
- а ещё хорошо бы неработающим мамам предлагать какую-нить информацию о возможных способах подработки :-)

двигаемся постепенно в этом ключе! спасибо!

А еще можно добавить раздел “Юмор”, а то мы все только серьезные темы обсуждаем, а иногда надо и отвлечься и посмеяться))
Можно добавить еще Консультации Юриста для родителей!

Анюта, молодец ) А ты, как юрист – могла бы консультацию вести!
А почему бы и нет? )

Даша, я тебя разочарую… Я не совсем юрист))) Скорее совсем не юрист, просто работаю с юристами, и уже, кстати, думала, кого могла бы подключить в плане консультаций, но у нас все занимаются вопросами выхода на рынок акций, правовыми сопровождениями сделок и тд.
Совсем не то, что надо здесь! Здесь хорошо бы кого-то вроде юриста из передачи “Дела семейные”, но у меня таких нет((
Увы((

С тебя довольно очень активной умницы-мамочки! ))))))

Спасибо, Дашунь))

Здравствуйте, сайт очень познавательный. Но хочется знать побольше . Добавте пожалуйста:
- консультации специалистов (аллерголог, невролог, диетолог)

- больше статей о правах детей и родителей при зачислении ребенка в общеобразовательные и другие детские учреждения

Да, очень мало фотоконкурсов (
На других сайтах пестрят фотографии малышей в разном ампуа! ))
Это же так интересно смотреть на детей! Просто из любопытства и для позитива, а не ради призов! ))))

- консультации профессионалов : невролога и логопеда

Хоть я и новичок,я в сообществе недавно.Но по моим ощущениям,у ВАС все ЗДОРОВО,всего хватает,мне нравиться.Конечно же соглашусь с сообщницами,подробные консультации специалистов(невролога,ортопеда и.т.д) будут очень актуальны.Спасибо.

если посмотреть по особо часто задаваемым вопросам, то больше всего участников интересует здоровье ребенка (особенно новорожденного, первый год жизни: не ест, не спит, не какает и т.д.) и проблемы поведения, непослушания, истерик и т.д. в возрасте после года. не сложно предположить, что если вы добавите консультации специалистов, таких как педиатр, невролог, оропед и т.д. их просто “завалят” вопросами )))) ну вроде как сайт не здоровью ребенка в чистом виде посвящен, поэтому, смотрите сами )))))
статьи: наверное, можно уже выявить самые часто задаваемые вопросы психологу и уже просто написать статьи на эту тему, выложить их и, соответственно, когда вопросы повторяются, не отвечать опять одно и тоже (возможно то же касается вопросов здоровья).
не оч понятно, о какой спарвочной информации о центрах и т.д. идет речь? т.е. о каких городах? невозможно иметь такую информацию о городах всех участников сообщества, поэтому даже не знаю, что тут и сказать. может быть оставлять где-то просто отзывы о тех местах-заведениях-больницах с которыми случалось сталкиваться и смотреть потом по своему городу.
очень понравилась идея про МК, присоединюсь.
у меня еще есть проблема с детским меню. т.е. разннообразная-вкусная-полезная еда для ребенка это не мой конек (( если бы где-то была кулинарная страничка, где мамы-умелицы поделились бы своими рецептами, была бы очень рада.
честно говоря, информации по методикам раннего развития в инете СТОЛЬКО, что даже и не знаю, куда уж больше-то ))
спасибо и удачи.

Анна, добрый день! Спасибо Вам за внимание к нашему клубу и советы по его дальнейшему развитию.
Мы обязательно добавим статьи по интересующим тематикам! Касательно вопросов здоровья и советов врачей – мы тоже думали о их привлечении, но квалифицированные врачи, к которым мы обратились с подобным предложением, однозначно высказались на этот счет: не видя ребенка, невозможно дать адекватной консультации. Каждый ребенок индивидуален, и некоторые советы могут причинить даже вред!

Очень понравилась Ваша идея о кулинарной страничке, добавим эту рубрику к нам в список!

здорово, что врачи такие честные и благородные попались ))))))
спасибо вам тоже! дальнейшего процветания! ))

Одно время была идея сделать подборку на тему: "Как заработать денег, находясь в отпуске по уходу за ребенком? ", или что-то вроде “Домашний/семейный бизнес”, но не многоуровневый маркетинг типа распространителей косметики, а реальные истории!
Можно добавить инфо на тему “Тайм-менеджмент” для мам, добавить какие-то техники по релаксации и умению контролировать свои эмоции!
А можно сделать еще конкурс на “Лучшую сказку для малыша”, только собственного мамского сочинения, без интернетовского плагиата)) Ну вот как-то так!

Добрый вечер. Я бы посоветовала организовать вопросы и комментарии по темам, и будет проще искать нужное и похожие ситуации. Например, все вопросы касательно еду организовать в отдельную группу – питание; вопросы по сну – сон, и т.д. А все вопросы относительно покупки-прдажи отдельно. Спасибо

- больше конкурсов (фото)
- мастер-классы с фотографиями по кулинарии; изготовлению предметов декора; шьем, рисуем, мастерим с малышем и т.д. Творческие работы на всеобщее восхищение!!!

больше справочной информации о центрах развития, школах, больницах

больше конкурсов (фото)

Дорогие участники!
По вашим многочисленным просьбам мы проводим фото-конкурс “Смешные моменты”. Приглашаем всех к участию! Вас ждут хорошие призы и веселые фотографии наших любимых малышей!
http://www.yavsemogu.ru/contest6/

КАК у ВАС ГОЛОСОВАТЬ на сайте за фотографии?

cкажите, пож-ста, когда начнется голосование в фотоконкурсе “Смешные моменты”?

по техническим трудностям вчера возможность голосования не включили – она появится сегодня! приносим извинения за доставленные неудобства.

Я больше не хочу быть в клубе? Как удалиться?

Очень жаль. Покинуть клуб вы можете кликнув в самом верхнем меню на вкладку Я все могу – Покинуть сообщество.

Войдите, чтобы оставить комментарий