Загрузка...

Раннее развитие детей - клуб "Я всё могу"

В клубе по раннему развитию «Я все могу» вы сможете найти массу полезных статей и «готовых рецептов» по раннему развитию и воспитанию вашего малыша. В клубе есть возможность бесплатно задать вопрос детскому психологу, получить консультацию семейного психолога, а также попросить совета у мам. Миссия нашего клуба – помочь себе и другим в нашем общем деле – воспитании детей!

Какие продукты более питательные

20.10.11, 16:22
Автор Lora

Доброго всем дня=)

У меня такой вопрос: какие продукты при необольшом объеме съеденного будут наиболее питательными для ребенка?

Дело в том, что дочка ест очень понемногу, в целом меня это не особо напрягает, потому что при этом она активная и веселая. Просто для абсолютного моего спокойствия, хочется знать, какие продукты будут сытными, даже если их немного съесть.

Запихивать что-то насильно или устраивать цирк-с-театром и рестораном в одном флаконе не буду. Поэтому просто хотелось бы в тот небольшой объем, который она съедает, заложить помаксимуму каллорий и пользы=)

Комментарии

Мой старший сын (ему сейчас 6 лет) с 10 мес и по сей день обожает творог смешанный с бананом. Банан рекомендуют есть с утра, он заряжает позитивной энергией. А творог вообще очень полезный и вкусный продукт.

спасибо=)
бананы мы тоже любим, и творожок даю, только не смешивала их почему-то – попробуем;)

Войдите, чтобы оставить комментарий