Загрузка...

Раннее развитие детей - клуб "Я всё могу"

В клубе по раннему развитию «Я все могу» вы сможете найти массу полезных статей и «готовых рецептов» по раннему развитию и воспитанию вашего малыша. В клубе есть возможность бесплатно задать вопрос детскому психологу, получить консультацию семейного психолога, а также попросить совета у мам. Миссия нашего клуба – помочь себе и другим в нашем общем деле – воспитании детей!

У ребенка прыщи

23.11.11, 22:47
Автор pryjinka

Подскажите пожалуйста, всю голову уже сломала, вчера вечером у ребенка (2года) на ножке обнаружила шишечку приличного размера, особо не запаниковала, подумала может натер или ударился, сегодня вечером обратила внимание, что появилос еще 3 таких же плотных, твердых я бы сказала, прыщика внизу живота, под сисей и на косточке у пальцев на руке, кто-нибуд сталкивался с таким, паникую жутко, завтра ко врачу полечу, просто волнуюсь

Комментарии

pryjinka, вы приняли очень правильное решение сходить к врачу. Еще советую сделать общий анализ крови.

После педиатра посетите обязательно Дерматолога.
Сейчас очень распространены подкожные молюски у деток. По Вашему описанию походит, хотя сама не сталкивалась с подобным, но наслышана от знакомых мамочек.

На данном этапе вам нужен только врач. Самостоятельность и лечение по советам исключить.

Похоже на лимфоузлы. У нас такие были на шее и в области ребер, когда зубы росли. Обязательно сходите на консультацию к педиатру. И не волнуйтесь, а то волнение ваше детке передастся.

Войдите, чтобы оставить комментарий