Загрузка...

Раннее развитие детей - клуб "Я всё могу"

В клубе по раннему развитию «Я все могу» вы сможете найти массу полезных статей и «готовых рецептов» по раннему развитию и воспитанию вашего малыша. В клубе есть возможность бесплатно задать вопрос детскому психологу, получить консультацию семейного психолога, а также попросить совета у мам. Миссия нашего клуба – помочь себе и другим в нашем общем деле – воспитании детей!

Сын ходит в сад и очень часто болеет!!!!!

30.11.11, 19:58
Автор alirusha

Сегодня разговаривала со своей знакомой она водит дочь в другой сад и я узнала что у них в сад ребенка с соплями можно водить,а у нас чуть сопли сразу же медсестра выпроваживает ребенка,а как у вас с этим обстоят дела?????,просто если я пойду на работу и каждые 3-7дней буду брать больничный,то меня просто уволят....что делать даже незнаю.....3 дня ходит и сопли 2 недели мы их лечим и так уже 3,5 месяца...может начать закалять его...подскажите что-нибудь пожалуйста!!!!!И при этом привожу ребенка абсолютно здорового и слышу как кашлиет ребенок НЯНИ...Я В ШОКЕ....ругаться нехочу...может мой ребенок болеет так часто потому что  в сад приводят больных детей???!!!!

Комментарии

Здравствуйте! У нас в саду с медсестой никогда проблем не возникало, тоже некоторые детки ходят и кашляют и сопливят, мой сын бесконечно болел 3 месяца, из одного больничного в другой, заболевал после 3-5 дней в саду теперь вот вроде уже третья неделя заканчивается как ходит и пока тьфу, тьфу… Я ему стала давать Кызыл май, не знаю, везде ли он есть, в Казахстане точно везде есть. А вообще это полифитовое масло, оно полностью на травах и на облепиховом масле, оно и для лечения верхних дыхательных путей(в комплексе) и для профилактики и для повышения иммунитета, не знаю, толи благодаря ему, толи просто уже адаптировался немного, но пока слава Богу здоров. Попробуйте витаминный комплекс или что-то в этом роде, что повышает иммунитет, и оксолиновую мазь перед садиком в нос каждое утро. Будьте здоровы!!!

Спасибо))))это татарское название))я кстати татарочка,я ему иммунал давала и он 3недели проходил, но его можно до 8 недель давать и перерыв надо делать.Оксолиновую мазь я ему мазала и анаферон давала,но все равно сопли потекли((((

Войдите, чтобы оставить комментарий