Загрузка...

Раннее развитие детей - клуб "Я всё могу"

В клубе по раннему развитию «Я все могу» вы сможете найти массу полезных статей и «готовых рецептов» по раннему развитию и воспитанию вашего малыша. В клубе есть возможность бесплатно задать вопрос детскому психологу, получить консультацию семейного психолога, а также попросить совета у мам. Миссия нашего клуба – помочь себе и другим в нашем общем деле – воспитании детей!

Дочка без конца трет пустышку о голову, мебель....

13.01.12, 19:40
Автор mailys

Здравствуйте, я не так давно заметила, что доченька 1 год 8 мес, постоянно вытирает соску о свою голову, об лобик, волосы...может об дивын, кресла....во сне об подушку...меня это очень беспокоит, ведь диваны не стирильные, а она её сразу в рот, я не успеваю даже подбежать...Может это невроз?

Заранее спасибо за ответ!

Комментарии

Доброй ночи, у. млей доченьки тот же прикол, меня он на самом деле тоже беспокоит. Может быть вы уже разобрались и можете подсказать, что это или что с этим делать ? . . Буду очень благодарна))
Ей 1,8 к стати тоже))

Тот же вопрос. Около недели дочь стала периодически вытирать соску о голову и снова в рот. На вопросы “зачем?, что ты делаешь?”, улыбается и молчит. Что это?

Войдите, чтобы оставить комментарий