Загрузка...

Раннее развитие детей - клуб "Я всё могу"

В клубе по раннему развитию «Я все могу» вы сможете найти массу полезных статей и «готовых рецептов» по раннему развитию и воспитанию вашего малыша. В клубе есть возможность бесплатно задать вопрос детскому психологу, получить консультацию семейного психолога, а также попросить совета у мам. Миссия нашего клуба – помочь себе и другим в нашем общем деле – воспитании детей!

муж сказал что разлюбил после рождения ребенка

14.05.12, 10:32
Автор irishka9194

Здравствуйте. Начну с предистории. Мы с мужем вместе уже 6 лет жить начали практически сразу я переехала к нему, поженились 2 года назад практически по его инициативе он хотел детей а я без официального брака не хотела. Как только поженились начали стараться "делать" ребенка, получилось только через год как раз к годовщине свадьбы. Он был очень рад но и обеспокоен. Первая половина беременности прошла более менее спокойно он заботился обо мне волновался была нежность признания вобщем все как всегда но чем ближе к рождению тем больше было ссор его стало раздражать мое внимание к нему я с выходом в декрет стала чаще звонить ему мне хотелось больше внимания и участия с его стороны к моей беременности и к подготовке к рождению ребенка. Его стало это раздражать, он обвинял меня что я его ограничиваю лишаю свободы. Он стал чаще задерживаться и появилось куча разных дел, больше ночных дежурств и чем ближе к родам тем он становился более раздраженным и холодным ко мне. Гдето за 2 недели до родов он ушел под ночь из дома не сказав куда и не брал трубку оказалось он ушел в забегаловку с другом. Тогда мы с ним поссорились сильно и я решила больше его не "доставать" перестала ему часто звонить без причины, говорить про подготовку к родам вещи которые надо покупать к рождению ( его почему то это бесило сильно вобще все темы касаемо ребенка) вобщем стала тихо спокойно ждать может у него это пройдет после рождения, списывала на предродовой мондраж и проблемы на работе. Но ничего не менялось а становилось только хуже. В принципе в общении не сильно что то изменилось так же как раньше и признания в любви и нежные слова все было, на 8 марта он подарил мне романтичный подарок. Когда я рожала он очень переживал за меня и плакал от счастья когда родила, говорил что любит нас, все видели его переживания. По приезду из роддома сначала все было хорошо, но потом он как то начал отстранятся, мало времени находился дома опять какие то дела, практически не помогал мне с ребенком, потом начал пропадать с друзьями и приходить поздно (раньше все пьянки гулянки были у нас дома и во время беременности тоже я это не запрещала) Я конечно ему выговаривала что мне нужна его помощ но сильно мы не ругались тем более при ребенке. Но в итоге он все больше отстранялся и сановился радражительнее. Что касаемо интима, было один раз через полтора месяца после родов по его инициативе и люблю он мне говорил. Но 2 недели назад он пришел опять позно домой говорит ездил по городу думал и понял что не любит меня больше, что есть привязанность симпатия привычка уважение но огонь пропал, что относится ко мне просто как к матери его ребенка, ему все надоело быт и рутина, что живем мы с ним как брат и сестра, поэтому он не хочет находиться дома, не хочет жертвовать собой ради ребенка, говорит что это давно уже началось и копилось и тут он это понял и высказал потому что терпеть больше не может, но расставаться не хочет пока, из за ребенка и потому что боится что пожалеет потом. Вобщем не знает как быть, в тупике и не хочет ничего, говорит что стал ощущать что живет не для себя. Говорил мне все со слезами, жалко ему меня. А я не знала как реагировать спокойно с ним поговорила без истерик хотя и серце остановилось в тот момент. Я в принципе спокойный человек а он наоборот очень импульсивный и раздражительный, может сначала сказать сделать а потом подумать и пожалеть. Поэтому я спокойно с ним разговариваю, говорю что может пройдет все что это кризис и черная полоса, проблемы на работе и рождение ребенка все навалилось сразу и в голове что то заклинило. Но он говорит что дело не в ребенке, хотя началось все с моей беременности, любовницы говорит тоже нет. Я не знаю как мне дальше с ним вести себя, я не пилю его не ругаюсь истерик не устраиваю разговариваю в том же тоне что и раньше интересуюсь как у него день прошел и все в таком духе как будто ничего не произошло, но не знаю поможет ли мне это, он как объяснился со мной стал совсем холоден и через нехочу со мной бщается с кислой миной, мне очень тяжело, я хочу сохранить семью. Я вижу что дочку он любит и тянется к ней. Подскажите что это такое с ним происходит? пройдет или нет? и как мне себя вести что делать? Я пытаюсь вести себя спокойно, но поведение мужа меня, мягко говоря, выбивает из колеи. Позавчера он опять пришел домой поздно ночью, я не спала но ничего ему не сказала, он лег спать а утром начал меня обнимать и делать мне недвусмысленные намеки, я подумала он это «во сне» но он сказал что не спит, потом ребенок проснулся и он просто отвернулся и уснул, а днем с работы сам первый начал мне писать сообщения что хочет сходить к психологу, что в голове у него каша и он опять весь вечер думал и ничего не надумал никаких выводов и эмоций, что хочет уехать отдохнуть, сегодня даже свозил нас с ребенком в парк и общался со мной очень даже позитивно, но ближе к вечеру опять под предлогом что поехал в магазин исчез и когда пришло время купать ребенка не брал телефон на сообщения не отвечал хотя знает что должен мне помогать, вобщем расстроил меня до слез этим наплевательским отношением, а когда пришел и увидел что я плачу просто развернулся и ушел к другу соседу. Не знаю как реагировать на его такие перепады, я только зря себя обнадеживаю что у него просветление какое то наступает. Ему по большому счету на руку что ему все прощается, он приходит когда хочет на телефон никогда не отвечает, дома ничего не делает может немного поиграть с ребенком а так только телевизор смотрит , даже посуду за собой теперь не моет, совсем перестал мне по дому помогать, а я молчу не ругаю его а наоборот разговариваю с ним так по доброму как раньше. Как дать понять ему что нельзя так себя вести и относится ко мне как к неодушевленному предмету и в тоже время не оттолкнуть его еще больше? Что мне нужно помогать он знает прекрасно, мы с ним это обсуждали уже. Ругань на него не действует, слезы тоже только хуже, и хорошее отношение ни к чему хорошему не приводит. Как мне себя вести не могу понять, пытаюсь с ним холодно общаться но не получается, все таки привыкла за 6 лет к такой манере общения. Мне все таки кажется что у него кто то появился, слишком часто он беспричинно пропадает под разными предлогами и звук у телефона стал выключать да и сам телефон перестал выкладывать он всегда с ним, может я и не права и думать об этом не хочу. Как выключить мозг чтобы думать поменьше?

Комментарии

После того, что Вы написали, что телефон стал вегда носить с собой, звук выключать, не хочу Вас расстраивать, но подумалось тоже, что появился кто-то. А Вы не можете ночью, пока он спит, посмотреть в мобильнике есть ли у него переписка с кем, звонки? Я понимаю, что это нечестно и неправильно, но так Вы будете знать правду. Если все же обнаружится, что кто-то есть, разговор у Вас уже по-другому пойдет. Вы можете не говорить, что смотрели его телефон, просто скажете, что знаете, что есть у него кто-то. Можно сказать, что Вам позвонил кто-нибудь и это все рассказал. А вести себя с ним, на мой взгляд, нужно безразлично. Также, как и он. Уж за собой сам тогда пусть ухаживает (посуду моет и т.д.), раз совсем с дочерью не помогает Вам. Понимаю, что мужа терять не хотите, но так тоже нельзя, чтобы он ноги “вытирал” об Вас. Еще и с ребенком не помогает. Я бы больше не звонила ему, пока он на работе, смс не писала. Пришел домой – хорошо. Нет его, так что звонить, все равно трубку не возьмет. Удачи Вам и счастья!

телефон я смотрела там конечно же ничего нет, но это ведь легко все удалить, тем более если он намерен скрывать от меня что то

Ирина, добрый день.
Прочитав историю, представляю Вас человеком эмоционально устойчивым, мыслящим, не впадающим в крайности. Имея на руках 2-месячную дочь, Вы можете трезво оценивать ситуацию, сдерживать себя и лишний раз не срываться на эмоционально подвижного мужа. Думаю, именно эти Ваши качества позволяют мужу делиться с Вами тем, что его волнует. Для общения в паре очень важно уметь разместить не только приятные эмоции, но и негативные. Ведь все мы амбивалентны в своих чувствах друг к другу, и гораздо проще иметь дело с проблемой, когда она названа. Я понимаю, что положиться на такого мужчину непросто. Сначала хотел ребенка, потом, видимо, понял, что переоценил собственные силы. Действительно, жить в семье, да еще имея младенца – это далеко от жизни «для себя», той жизни, о потери которой Ваш муж, похоже, сожалеет. Ответственность перед семьей ему не по плечу? Не совсем дозрел до «рутины и быта»? Вы пишете, что «обеспокоен» он стал, узнав, что Вы забеременели. А что его уже тогда беспокоило, он рассказывал? Действительно, для семейной жизни важны перечисленные им «привязанность, симпатия, привычка, уважение», а огонь – на то он и огонь, что необходимо прикладывать усилия, чтобы его поддерживать. У Вашего мужа были какие-то другие ожидания от семейной жизни? Сразу возникает вопрос, а в какой семье Ваш муж воспитывался, вырос? Какие отношения у его родителей между собой и со своим сыном? Ему, кстати, самому сколько лет? На мой взгляд, Ваш муж сейчас проживает кризис утраченных иллюзий, взрослеет ускоренными темпами. Мне нравится, что он может сказать Вам, что с ним происходит, и что он пытается справиться с ситуацией – сам или с помощью профессионала. Хорошо, если он действительно пойдет разбираться со своей «кашей в голове» к психологу, а не выплескивать эту кашу на Вас. Можете договориться и сходить на прием вместе. Общение в присутствии психолога поможет услышать друг друга и в чем-то прояснить ситуацию для вас обоих.

Обеспокоен был что придется менять образ жизни что хоть и очень хотел ребенка но все равно как то неожиданно и как будто не готов он к этому, оказалось так и есть. Воспитывался он в полной семье, его мама мудрая женщина и хранительница очага, раньше он всегда прислушивался к ее советам и мнению, и вобще семья у его на первом месте была, а сейчас когда его мама приезжала на неделю погостить он очень раздраженно с ней общался и если она ему что то советовала только огрызался, в итоге она уехала со слезами, сказала не узнает сына совсем. Ему 30 лет. К психологу я сходить с ним не могу т.к. практически круглые сутки ребенок на руках, а как его проконтролировать чтобы он реально пошел к нему а не только на словах я не знаю.

Мудрая мама – это прекрасно. Но, похоже, Вашему мужу сейчас бы у отца мудрости попросить. С отцом он в каких отношениях, они близкие друг другу люди?

С отцом в хороших но я никогда не видела чтобы он ему что то советовал и о жизни беседовал. Проблема в том что его родители живут за 1000 км от нас а по телефону вряд ли получится нормальный разговор.

Козел ваш муж с большой буквы!В принцыпе как и большинство мужиков. Мне вас искрени жаль.Я бы на вашем месте игнорировала бы мужа,но на развод пока не подавайте.У меня тоже бесился и до родов и после,а сейчас “вроде бы” нормально.Наверняка у него кто-то и есть при таком поведении,ну вы знаете не сотрется у него ничего там,дайте ему свободу,и живите той мыслью,что когда ребенок подрастет у вас появится свободное время и вы поплатите ему той же ценой.А для ребенка конечно очень важно иметь и маму и папу.У меня когда моя доченька говорит ему на ухо;“это мой папочка” или"папочка ,я тебя люблю" я вижу как он радости на 7 небе ко мне относится с нежностью.Я вам посоветую Ждать,время все раставит по своим местам.Поставте перед собой цель и поменьше думайте что у него в голове там творится,а то так извените и крыша может поехать.побольше отдыхайте с ребенком.Это мое мнение,извените если что-то ни так.

Добрый вечер! Читаю, как-будто кто-то мою историю жизни описал. Скажу сразу до моей беременности у нас была идеальная семья. И все наши дурзья и знакомые, родители были просто в шоке (про себя вообще молчу), когда узнали что он ушел к любовнице и бросил ту самую жену (ради которой жил, которую ревновал к каждому столбу,и котораая наконец ему родила долгожданного ребенка).Только мой бывший муж вырос без отца (а свекрови некогда было заниматься сыном). Мои подозрения начались именно с телефона-начал везде с ним ходить, вплоть до туалета (снимал с зарядки и шел в туалет). Сыну было 2 месяца, я месяц гнала мысли прочь,что он никогда мне не изменит, ведь он так меня любит и ждал этого ребенка (мы не могли забеременеть 9 месяцев). Но понимала что для меня невыносимо не знать правду, но замечать изменившееся отношение мужа ко мне. Но вот однажды (когда ребенку исполнилось 3 месяца), после вечернего кормления ребенка и его позднего возвращения я все-таки решила спросить, есть ли у него любовница-он, конечно, НЕ признался.Потом обмолвился непонятно. В обед следующего дня (он посоветовался с ней) и признался что есть, и тоже были слезыс его стороны, и были слова что он даже к психоолгу ходил (только непонятно зачем…) . Ну полюбил другую… Видно у него тоже в голове тараканы были, а здесь такой близкий человек-коллега (любовница) и поддержала, и видать приласкала…Он ушел и я с ним 1,5 месяца тоже сюсикалась, дома не ночевал, он приходил днем искупаться, переодеться, а я дура ласковая, добрая – надо было настучать по голове. А он почувствовал себя королем плюс напутствия любовницы. Много (но не каждый вечер) было после его ухода нервотрепок с его стороны (я не ругалась, мне надо было кормить ребенка молоком), НО со мной был САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ и любимый мужчина-мой долгожданный сын. Кстати моему бывшему мужу также тогда было 30 лет. (Мы еще с подружками говорили-кризис 30лет может) Мы развелись, вот уже 2 года я вопитываю ребенка одна, он приезжает 1 раз в месяц, чтобы пообщаться 10-20 минут с ребенком. Миллион раз обдумывала эту ситуацию из ряда " а если бы…, а может надо было …" Но знаю точно, перед тем как выводить мужа на чистую воду-определи для себя-важно ли тебе знать что у него есть любовница и что ты будешь делать, если она у него есть и он уйдет к ней. Как ты поступишь, что скажешь, как измениться твоя жизнь с ребенком. Могу сказать про себя – он ушел, и моя жизнь стала спокойнее-мы наслаждались с ребенком друг другом, и никакой КОЗЛИНА не приходил КАЖДЫЙ ДЕНЬ поздно с работы и еще делал вид что его все бесит. Отношения брат-сестра меня тоже не устраивали. Разве мы заслуживаем этого? Я желаю Вам всего хорошего!!! Цените себя!!! Любите себя и своего ребенка!!!

нужен ли вообще такой папа?я замужем не была, но все почти так же. не готов и все. бесит, что говорит люблю, но не готов. уже смешно, а тогда переживала, думала я виновата.

Согласна с девочками, скорее всего у него есть подружка, у меня такая же ситуация, даже телефон завел второй, но не смог обьяснить зачем он ему)). Стал нагл, самоуверен, полностью отрешился от семейных дел, приходил спать и переодеться, все время недоволен всем, все мои просьбы встречались с усмешкой и издевательством, вообще не узнавала, видимо пользовался тем, что я то не могу ни выйти даже без его помощи, куда ж ребенка оставишь, если родители работают. Так продолжалось 1,5 года, как только почувствовал, что ребенка скоро отдам в садик, тут же видимо расстался с подружкой, стал выполнять некоторые поручения по дому, стал даже что-то рассказывать из своей жизни-рабочей)). Я то его потуги вижу, и глупо это и противно, а куда деться, одна я детей не потяну. Хотя, если бы он ушел тогда, когда сил моих больше не было и я предложила ему уйти – мы были бы счастливее, а сейчас простить ему я уже не могу и предательство буду помнить всегда. Рекомендую прочитать книгу натальи толстой поединок с изменой, все что там пишется – реальная жизнь, учитывающая психологию гуляющих мужчин и ошибки супруг таких полудурков. Описывается, как правильно себя вести, чтобы себе любимой не навредить. Меня то же поражает, что за мужик пошел нынче – слабый, недотепистый. Ему бы жить и радоваться, что жизнь идет, дети рождаются, обрастать семейными корнями и уважением жены и детей, а они все детьми прикидываются, которым свободу жалко. Чес слово, как самцы из животного мира,- жена нужна , чтоб потрахаться, а как появился ребенок – это не ко мне, сама родила, стала уставшей, не накрашенной- вся любовь то и кончилась. Крепитесь, это какое-то поветрие сейчас нашло, если гуляю – значит я мужик, приходит к ним понимание, но не всегда и не ко всем, бывает и поздно приходит, семейные ценности не в цене – каламбурчик получился)). А если не гуляет, то тем более странно его поведение, предлагает идти к психологу, нужно сходить и лучше вместе, не настаивайте, но постарайтесь. Желаю Вам счастья, любви, не желаю терпения, оно делает нас мудрыми, а хочется то счастья, а не мудрости).

Мне кажется выход из Вашей ситуации это “тайм аут” Ваших отношений и совместного проживания. Не развод, а именно разъехаться на n-количество времени. Когда он поживет отдельно хотя бы пару месяцев, не видя Вас с ребенком, он определиться, я думаю, где ему быть.
Моя беременность была очень нервной, у меня ощущение, что муж меня просто возненавидел, каждое мое движение и слово его раздражало, он оскорблял меня и унижал, хотя я до последнего относилась к нему с добротой. С роддома выписалась к маме, после 1 месяца отдельного проживания, я поняла, что больше с ним жить не хочу. По субботам, когда он приходил, у меня были нервные срывы, ребенок орал, просто ужас, развелись спустя год, ни разу не пожалела, ребенок растет в спокойной доброй обстановке. Папа к нему приходит, помогает, но простить ему “счастливую беременность” и те оскорбления не могу. Когда вижу своих “пузатеньких” подружек и их трепетных мужей, которые их на руках носят, у меня сердце сжимается, я искренне за них рада, но мне очень жаль, что я этого не испытала. (((
Желаю Вам настоящего женского счастья!

Тайм-аут конечно может помоч, но мне с ребенком некуда идти да и это сложно с такой маленькой, а ему куда то уехать хотя бы отдохнуть в отпуск было бы лучшим вариантом, я ему бы сама путевку купила ))) но с работы его не отпускают

Вы бы ему купили путевку??? За что? За то что он устал от Вас с малышом? Я думаю, если ему даже дадут отпуск, в первую очередь должны отдохнуть Вы (оставить на несколько часов его вдвоем с ребенком, сходить к подругам). Научитесь любить себя и уважать в первую очередь! А поехать в гости на пару месяцев к Вашим родителям у Вас есть возможность? Просто понимаю, что сейчас у Вас тяжелая эмоциональная обстановка дома, и ребенок это чувствует, ему тоже нужна спокойная добрая обстановка.
Всего Вам доброго и скорейшего положительного выхода из Вашей сложной ситуации!!!

Я предлагаю не гадать, есть у него кто-то или нет, а оценивать конкретные его действия.
- Скажите, что понимаете, что ему тяжело справляться с новыми обязанностями родителя. Объясните, что и вам тоже тяжело.
- Спросите, готов ли он быть частью семьи и делить не только радости, но и трудности. (Этот простой вопрос должен помочь определить ваши отношения)
- Расскажите, какую конкретно помощь вы от него ждете (вечером после работы погулять час с ребенком, сходить в магазин..)
- Спросите, чего он ждет от вас (что вы 1 вечер в неделю посидите с ребенком, чтобы он провел время с друзьями, что вы будете делать дома уборку..)
- Найдите компромисс между вашими ожиданиями, договоритесь кто и что будет делать.

Все это я уже с ним обсуждала спокойно и “популярно” на что мне высказывалось что он работает много и устает и “что мне с работы теперь увольняться или чо…” и все в таком духе. Да и когда с ним договариваюсь чтобы ребенка хотя бы искупать вечером он все равно может не приехать, по этому я перестала на него расчитывать

Если человек не хочет делить с вами труд и ответственность, то вам стоит задаться вопросом “Для чего я живу с ним”.

Пошли его подальше…. Мне 55 лет. Я развелась с мужем, когда дочке было 1,3. Первые 5 лет было тяжело, а затем появилась новая любовь. Все наладилось. Сейчас с высоты прожитых лет думаю, какая я была дура, что еще 5 лет после развода страдала по этому козлу. Ребенок вырос в любви.Жизнь удалась. Не вижу смысла тратить свою жизнь на никому ненужные страдания. Подай на развод- пусть он страдает, а сама- к маме, зализывать раны. И все пройдет…

Да, вы точно его любите -КУПИТЬ ЕМУ путевку!!! Он можно сказать каждый день от вас отдыхает. А вы одна с дочкой. А если разъехаться на 2 месяца-это если только вам для себя решить, хотя я боюсь что муж не захочет возвращаться-потому как для него свобода будет по нраву. Ни тебе плача ребенка, ни жены, которая от тебя что-то ждет, даже те же деньги все себе (ну если ни совсем потерянный-то будет вам давать алименты самовольно). А вариант с психологом (обязательно идти вдвоем, если уж идти)-я поддерживаю, но возможно это было сказано так… а в реальности он и не пойдет. В каждой семьи наступаю кризися при рождении ребенка, но есть мужчины, котторые могут с этимм справиться, а есть, что “топят корабль своими же руками”. Желаю ввам спокойствия, терпения и женского счастья! Одно счастье и самое главное у вас уже есть-это доченька!!! Берегите себя!

Дорогая Иришка! Вроде бы так Вас зовут. Я Вам очень сочувствую. Но не хочу чтоб вы расстраивались.Я сама все это испытала,а мне 40 лет.И длилось это 7 -8 лет. дай бог чтоб я ошибалась но если человек прячет телефон это скорее всего что у него есть другая. У меня тоже пропадал ничего не объясняя, придирался ко всему подряд чтоб поругаться со мной. Делал все возможное чтоб мне было больно. Когда видимо не ладил с ней все как-то стихало , а потом опять. Даже из дома выгонял и не раз. Говорить даже трудно. Сейчас мне 40 лет. Вы можете конечно взять тайм аут, это даже может поможет расставить все точки. У вас есть возможность уехать к родителям? Можете приехать потом не предупредив .Может и картину каккую увидите правда неприятную но вы его оставите виноватым на всю жизнь и сами для себя все решите.Если есть то уезжайте. Мне кажется он не может определиться остаться с Вами или уйти к той. Знаете почему потому что не знает будет с той лучше или нет. А здесь надежный тыл. Да и вроде пишете что дочку любит. Если не сможете уехать то относитесь к нему как можно холоднее приложите все усилия к этому. Если он дома и есть возможность уйти к кому -нибудь или гулять с доченькой уходите ничего ему не говоря. Помощи не просите даже коляску поднять, но делайте чтоб он это видел.Его все равно будет угнетать это. Ведь только когда отталкиваешь тогда мужики начинают липнуть. Пишите я Вас всегда поддержу. Как обстановка на сегодня ? Сколько Вам лет? И где работает ваш муж? Жду ответа. А счастье у тебя обязательно будет слышишь обязательно!!!

Все решено. Подробности описывать не буду что происходило все это время, было все спокойно. Позавчера он пришел с работы стал меня обнимать целовать плакать сказал что решил что хочет быть с нами, ночью у нас был секс, но я подозревала что у него любовница была решила проверить, не буду говорить как но узнала что у него связь уже полгода с коллегой по работе и не прекращается, я в шоке что он решил на два фронта бегать, вобщем вчера состоялся разговор, он по началу сильно отпирался что мол нет никого, но потом признался что симпатия у них появилась 2 года назад а “любовь-морковь” как он выразился с декабря, у нее дочка 5 лет и она старше его на год ей 31, что хотел пустить все на самотек т.к. не хотел бросать семью а именно дочку, боится что я ему не дам с ней видится и боиться ошибиться и пожалеть потом. Разводиться он не хочет потому что на работе хочет в профсоюз вступить а там молодым семьям могут квартиру дать, типа говорит для дочки. Из квартиры в которой мы сейчас живем я не уеду (не куда) и он меня не гонит говорит живи сколько нужно но эта квартира его родителей и тут еще его брат живет, я ему сказала чтобы шел к ней жить, он как то не особо хочет говорит не мое про жилье, не привычно. Вобщем я сказала что если хочет может оставаться я его из его квартиры не гоню, можем жить как соседи и дочке чтобы он уделял больше времени, но спать я с ним в одной кровати не буду (хотя он сначала предложил спать тока под разными одеялами). Сказал материально он нас содержать будет полностью и помогать. После разговора на ночь домой он не пришел только утром пришел с дочкой повидаться и на работу ушел. Вот не знаю как дальше теперь, что делать, было бы проще сменить обстановку не видеть его но пока нет возможности. Не знаю как отвлекаться?

Иришка солнышко! Я сразу поняло что есть другая .Ну да ладно давай решать что дальше. Ты конечно все выяснила но легче-то не стало так ведь? Что делать? Я бы конечно ушла что и сделала. Я же писала что у нас это длилось 7-8 лет. Т.е. его неопределенность то я ,то она. Ему было выгодно с ней конфликт я нужна,со мной -она. Но вроде обе мои, как вещи в собственности,как рубашки хочу эту одену ,хочу другую. Может все-таки Вам уехать А? Просто тяжело будет когда видеть его будете.А брату сколько лет ? Он постоянно с Вами живет? Если не сможете уехать старайтесь уходить когда он приходит домой не сообщая куда вы пошли с дочкой. Можете просто на несколько дней ничего не говоря уехать к маме или у подруги пожить если таковая есть. На счет развода он говорил что-нибудь ??? А в квартире сколько комнат? Постарайтесь отгородиться от него как можно больше и дальше.Не раговаривайте с ним по мере возможности , но с дочкой общаться давайте это его будет задевать пускай он мучается. Надо как бы дать понять ему что он теряет семью,тем более и вы поняли ,и я Вам писала что они бояться в этих случаях потерять потому что не знают как будет потом с другой. Хоть он и общается с ней 2 года но вместе то жить не хочет. потому что встречаться -это одно рамантика интрига от жены, а жить это другое. Постарайтесь вообщем так с ним вести чтоб он почувствовал что Вам он безразличен. И к себе как к женщине не подпускайте оттталкивайте его, а знаете почему потому что только запретный плод сладок и его это будет напрягать ,но провоцировать нужно. Например где-то в нижнем белье пройти. Он беситься будет вроде бы и жена и мое , а физически никак не мое. Вытерпите пожалуйста не поддавайтесь на его какие-то ласки. Применяйте его же поведение против него как он к Вам относился. А еще главный вопрос Вы сами с ним быть хотите ? Любите его? Пишите Я Вам тоже много чего расскажу и поддержу Вас всегда. Ладно!

Иришка солнышко! Я сразу поняло что есть другая .Ну да ладно давай решать что дальше. Ты конечно все выяснила но легче-то не стало так ведь? Что делать? Я бы конечно ушла что и сделала. Я же писала что у нас это длилось 7-8 лет. Т.е. его неопределенность то я ,то она. Ему было выгодно с ней конфликт я нужна,со мной -она. Но вроде обе мои, как вещи в собственности,как рубашки хочу эту одену ,хочу другую. Может все-таки Вам уехать А? Просто тяжело будет когда видеть его будете.А брату сколько лет ? Он постоянно с Вами живет? Если не сможете уехать старайтесь уходить когда он приходит домой не сообщая куда вы пошли с дочкой. Можете просто на несколько дней ничего не говоря уехать к маме или у подруги пожить если таковая есть. На счет развода он говорил что-нибудь ??? А в квартире сколько комнат? Постарайтесь отгородиться от него как можно больше и дальше.Не раговаривайте с ним по мере возможности , но с дочкой общаться давайте это его будет задевать пускай он мучается. Надо как бы дать понять ему что он теряет семью,тем более и вы поняли ,и я Вам писала что они бояться в этих случаях потерять потому что не знают как будет потом с другой. Хоть он и общается с ней 2 года но вместе то жить не хочет. потому что встречаться -это одно рамантика интрига от жены, а жить это другое. Постарайтесь вообщем так с ним вести чтоб он почувствовал что Вам он безразличен. И к себе как к женщине не подпускайте оттталкивайте его, а знаете почему потому что только запретный плод сладок и его это будет напрягать ,но провоцировать нужно. Например где-то в нижнем белье пройти. Он беситься будет вроде бы и жена и мое , а физически никак не мое. Вытерпите пожалуйста не поддавайтесь на его какие-то ласки. Применяйте его же поведение против него как он к Вам относился. А еще главный вопрос Вы сами с ним быть хотите ? Любите его? Пишите Я Вам тоже много чего расскажу и поддержу Вас всегда.

Конечно люблю но доверия к нему больше нет. Сегодня устроила ему шокотерапию, когда он пришел повидаться с дочкой. Я сняла кольцо, зарегистрировалась на сайте знакомств и страничку оставила открытой, когда он пришел очень холодно с ним общалась но выглядела веселой и жизнерадостной, когда он увидел кольцо на столе спросил “что я с ним уже развелась?” я на это ему ответила что всю жизнь его ждать не собираюсь, что это ему нужен брак для вступления в профсоюз и получения квартиры а мне не нужно делать вид, вобщем потом он уехал на ночную смену и так и не доехал до работы, позвонил в слезах говорит прости я все испортил и все такое можно ли приехать сегодня домой. Видимо шокотерапия быстро подействовала. Когда приехал мы с ним поговорили, он сказал что все понял что хочет быть с нами любит меня смогу ли я его простить есть ли у него шанс и все в таком духе. Хотел спать со мной в одной кровати но я не позволила, с братом спать отказался и уехал сказал на другую квартиру (она в ремонте мебели там нет). Я не могу ему верить больше, я ему сказала что шанс всегда есть но для этого нужно время и усилия приложить чтобы доверие заработать и время оно раставит все по местам, ну и к психологу сходить что бы тот помог разобраться в его каше в голове. Не знаю вот даже что сейчас делать, остается наверно только ждать и смотреть что будет, не знаю смогу ли я ему снова доверять я и сейчас думаю он к ней поехал.

Ириш здравствуйте! НЕ ПРОПАДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПИШИТЕ хоть каждый день! Может и к ней поехал тоже не уверена,а может и на работу. Давите и гните свою линию. Я еще раз говорю у меня длилось это 7-8 лет, НО Я БОРОЛАСЬ И СЕЙЧАС МЫ ВМЕСТЕ! хотя там у другой есть даже ребенок от него. Многим можно будет поделиться пишите. Вы еще МОЛОДЕЦ и держитесь , и разговариваете с ним спокойно хоть и тяжело. ЛЮБИТЕ БОРИТЕСЬ ! Доверия не будет конечно пока он Вам этого не докажет . Провоцируйте его дальше, отталкивайте любыми способами. Пускай он страдает и переживает. Его больше к Вам тянуть будет. Только не сдавайтесь он начнет нервничать а с вам уже нервы помотать нельзя -вы не реагируете,он начнет на ней той другой вымещать у них начнутся скандалы. Нужно чтоб он от нее сам отдалился. Нужно перевернуть так чтоб вы стали хозяйкой ситуации и диктовали условия. СЧАСТЬЯ ВАМ! ОНО У ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ! ПИШИТЕ! ЖДУ!

ИРИШ КАК У ВАС ДЕЛА?

Ириш здравствуйте! НЕ ПРОПАДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПИШИТЕ хоть каждый день! Может и к ней поехал тоже не уверена,а может и на работу. Давите и гните свою линию. Я еще раз говорю у меня длилось это 7-8 лет, НО Я БОРОЛАСЬ И СЕЙЧАС МЫ ВМЕСТЕ! хотя там у другой есть даже ребенок от него. Многим можно будет поделиться пишите. Вы еще МОЛОДЕЦ и держитесь , и разговариваете с ним спокойно хоть и тяжело. ЛЮБИТЕ БОРИТЕСЬ ! Доверия не будет конечно пока он Вам этого не докажет . Провоцируйте его дальше, отталкивайте любыми способами. Пускай он страдает и переживает. Его больше к Вам тянуть будет. Только не сдавайтесь он начнет нервничать а с вам уже нервы помотать нельзя -вы не реагируете,он начнет на ней той другой вымещать у них начнутся скандалы. Нужно чтоб он от нее сам отдалился. Нужно перевернуть так чтоб вы стали хозяйкой ситуации и диктовали условия. СЧАСТЬЯ ВАМ! ОНО У ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ! ПИШИТЕ!

А вы ему отремонтируейте iamc https://i-help.kz/remont-imac и все будет ти топ

Войдите, чтобы оставить комментарий