Загрузка...

Раннее развитие детей - клуб "Я всё могу"

В клубе по раннему развитию «Я все могу» вы сможете найти массу полезных статей и «готовых рецептов» по раннему развитию и воспитанию вашего малыша. В клубе есть возможность бесплатно задать вопрос детскому психологу, получить консультацию семейного психолога, а также попросить совета у мам. Миссия нашего клуба – помочь себе и другим в нашем общем деле – воспитании детей!

Ацетон

15.02.13, 15:05
Автор oksanieta

Девочки подскажите, у ребенка понос всю ночь был , один раз рвал.Утром тоже постояна был понос.и температура ночью была 38 ,Сдела ла тест на ацетон ,зашкаливает.Сейчас отпаиваю боржоми,5 процентная глюкоза.и еще Атоксил, мезим даю.Попросил кашку ,съел и все вырвал.Вот вчем вопрос.Знаю если вызову скорую то сразу под капильницу,а это большой стрес будет для ребенка.Скажите кто сталкивался с ацетоном,смогу ли я дома его отпаить,и через сколько должно прийти облегчение.Боюсь затенуть!

Комментарии

Лучше все-таки обратитесь к врачу. У меня у сына было тоже самое. Пока в больнице систему не прокапали, легче не стало.

В таких случаях нужно срочно звонить врачу!!!!!

Врача немедленно!!! И как бы поздно не оказалось с самолечением!

У нас уже был до этого ацетон( только мы тогда не знали этого вообще) ,попали в больницу , я думала я и ребенок поседеем там.Капельница ,первая удачно прошла , а торая не удачно ,неопытная медсестра исколола все руки ребенку,он до последнего мужествено терпел.И так и не смогла ее поставить,тогда врач решил делать клизьму ( это вообще было что то страшное).Очень не хочется туда попадать.И врач тогда сказал мне что если ребенок пьет то лутше отпаивать дома.
Сейчас ацетон еще есть( после сна когда долго нет воды), но рвоты нет ,понос уменьшился температуры тоже нет.Чувствует себя лутше.Я надеюсь что мы справимся.В телефоном режиме с врачом общаюсь.

http://www.likar.dp.ua/Info/3/Default.aspx попробуйте прочитать эту статью.

Будьте добры-расскажите пожалуйста,почему ацетон?Откуда он в ребенке взялся и как на него делается тест?Спасибо

Войдите, чтобы оставить комментарий