Загрузка...

Раннее развитие детей - клуб "Я всё могу"

В клубе по раннему развитию «Я все могу» вы сможете найти массу полезных статей и «готовых рецептов» по раннему развитию и воспитанию вашего малыша. В клубе есть возможность бесплатно задать вопрос детскому психологу, получить консультацию семейного психолога, а также попросить совета у мам. Миссия нашего клуба – помочь себе и другим в нашем общем деле – воспитании детей!

Какой размер алиментов вы получаете?

08.04.13, 21:12
Автор Любовь

Здравствуйте, милые мамы! Прошу отозваться на мини опросник-вопросник об алиментах.

1. Возраст ребенка,
2. Пол ребенка,
3. Питание ребенка (традиционное или специализированное/ диета),
4. Здоровье ребенка (хорошее, среднее, болезненное)
5. Вид школы/ дет.сада (муниципальный или коммерческий),
6. Платные кружки и секции (наименование, сколько раз в неделю),
7. Отдых зарубежом (страна и количество звезд отеля),
8. Вид одежды (брэндовая, приемлемая, эконом),
9. Размер получаемых алиментов,
10.Желаемый размер алиментов,
11.Ваш регион проживания (область, город).

Спасибо огромное за отзывчивость.

Комментарии

Добрый день!
1. Три года (через 2 месяца будет 4)
2. Мальчик
3. К питанию относимся трепетно, но особой диеты не придерживаемся (мясо каждый день, рыба 1-2 раза в неделю, мясо птицы 1-3 раза в неделю, каши, фрукты, сухофрукты, молочное ест плохо, только сметана, компоты варим сами + соки, морсы, чай шиповник, сын любит домашнюю выпечку).
Сын проводит день с бабушкой, она очень серьезно подходит к его питанию.
4. Этот вопрос не комментирую.
5. Бабушка, но вскоре планируем пойти в сад, з/п бабушке не плачу, но поскольку мы сейчас живем вместе, я работаю одна, мы просто живем на мою з/п. Т.е. сын и бабушка на моем иждивение.
6. Кружки посещали, но сейчас не ходим. На выходных мы ходим в театры на детские спектакли, или другие развлекательные мероприятия: цирк, зоопарк, детское кафе, хоккей (настоящие взрослые матчи ХК Сибирь, ходит с папой, планируем отдать на хоккей в будущем).
7. За рубежом с сыном не отдыхали пока ни разу, с ним я ездила летом на базу отдыха, зимой на горнолыжные базы, уже поставила его на лыжи!
8. К одежде отношусь дотошно, люблю получать комплименты соседей, о том что как же красиво я одеваю своего сына! Не могу сказать, что покупаю супер брендовую, но и то что не экономлю на одежде это точно.
9. Определенной суммы нет. Бывший муж дает от 8-13 тыс. в месяц. В основном 10 тыс. руб.
10. Вообще мы остались в очень хороших отношениях, у нас нет четкой даты, когда необходимо привезти деньги, нет определенной суммы. Алименты официально не проводили. Я всегда говорю, если у тебя нет в этом месяце денег, или какие-то незапланированные расходы случились, не надо лезть из кожи вон, пропустим этот месяц, я тоже родитель для сына, и тоже обязана кормить его и одевать. В ответ и папа ребенка не требует никаких отчетов от меня, да и как я их предоставлю, если я больше года алименты копила, не тратила, а потом заказала сыну офигительную детскую комнату. На мой взгляд это адекватные отношения после развода.
11. Город Новосибирск.

Надеюсь, что мой пример Вам чем-то помог!

Спасибо большое, Алёна.
Масса полезной информации.

здравствуйте.
1. моему малышу1г7мес.
2. мальчик
3. питание сейчас традиционное,максимально приближенное к взрослому
4. здоровье хорошее(немного гемоглобин пошаливает,но в нашем городе считается нормой)
5. детское учреждение муниципальное(на очереди)
6. скоро в бассейн пойдем(вот-вот весна придет…)
7. планируем выезд в июле наБайкал(семейная традиция – дикарями)
8. городок малый,одежда довольно однообразная…Через и-нет заказывать пока не хочу – сижу в декрете и выход в магазин даже на полчаса считаю за праздник!!!!
9. у нас с мужем договоренность:я его не позорю на работе,деньги он приносит(10000)
10. еще больше(и пусть буду казаться стервой)
11. Иркутская область,Ангарск

Спасибо, Татьяна!
Гемоглобин сейчас у деток низкий в 90%, не волнуйтесь. Новое поколение и новый состав крови ;)

Войдите, чтобы оставить комментарий