Загрузка...

Раннее развитие детей - клуб "Я всё могу"

В клубе по раннему развитию «Я все могу» вы сможете найти массу полезных статей и «готовых рецептов» по раннему развитию и воспитанию вашего малыша. В клубе есть возможность бесплатно задать вопрос детскому психологу, получить консультацию семейного психолога, а также попросить совета у мам. Миссия нашего клуба – помочь себе и другим в нашем общем деле – воспитании детей!

Нам 1 год и 8 месяцев а говорим очень мало

26.05.13, 14:02
Автор katerinkapo

Здравствуйте! Милане 1 год и 8 месяцев и мы говорим всего 7-8 слов. Папа, мама(очень редко), баба, поба(пока), бав( собачка),бах( когда что то роняет),дяй(дай).а все остальное жесты и свой "тарабарский" язык! книжки читаем, крупу, камешки перебираем, контрасные ванночки делаем, гимнастику(сороку, ладушки),массаж. но никаких результатов. подскажи еще занятия, советы. заранее спасибо

Комментарии

Моему сыну год и девять- говорит еще меньше слов. А я как то и не волнуюсь, в общем… Ребенок слышит, все понимает и неплохо соображает. А речь она придет сама, когда в садик пойдет, или просто в свое время. У нас так со старшей доченькой было.

моему карапузу столько же(1г8мес.),разговаривает мало(ленится).Педиатр советовал не поднимать панику хотя бы лет до3.В саду все наверстается…

Спасибо успокоили)))) будем ждать

Войдите, чтобы оставить комментарий