Загрузка...

Раннее развитие детей - клуб "Я всё могу"

В клубе по раннему развитию «Я все могу» вы сможете найти массу полезных статей и «готовых рецептов» по раннему развитию и воспитанию вашего малыша. В клубе есть возможность бесплатно задать вопрос детскому психологу, получить консультацию семейного психолога, а также попросить совета у мам. Миссия нашего клуба – помочь себе и другим в нашем общем деле – воспитании детей!

заикание

07.06.13, 21:43
Автор ivanovan19821975

добрый вечер.ребенку 4 года,нам поставили логоневроз, уже 1,5 года мы лечимся пьем успокоительные,ходим на разные процидуры,но эффекта ноль.когда он начинает говорить ,у него напригаются все мышцы грудной клетки и лица.мы ходим в обычный детский сад,где нет логопеда.ему очень тяжело учавствовать,в праздниках,общаться с детьми,рассказывать стихи.что вы можете нам посоветовать,я очень сильно переживаю за своего сына,а дальше ведь школа???

Комментарии

С чего начались такие проблемы, возможно была стрессовая ситуация? Вам нужно обязательно перевестись в логопедический садик, если такой есть в вашем городе, там целенаправленно работают с такими проблемами

Войдите, чтобы оставить комментарий