Загрузка...

Раннее развитие детей - клуб "Я всё могу"

В клубе по раннему развитию «Я все могу» вы сможете найти массу полезных статей и «готовых рецептов» по раннему развитию и воспитанию вашего малыша. В клубе есть возможность бесплатно задать вопрос детскому психологу, получить консультацию семейного психолога, а также попросить совета у мам. Миссия нашего клуба – помочь себе и другим в нашем общем деле – воспитании детей!

Строгий папа

02.07.14, 09:09
Автор *Angel*

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как объяснить своему мужу что дети могут понимать не толко криками,углами и ремнем. Что им можно и спокойно объяснить,конечно я понимаю,что не во всех случаях. Иногда у меня такое чувство,что он начальник какой-то калонии...Ну нельзя же быть вседа строгим.. Очень жду ответа

Комментарии

У нас в семье тоже самое. Со мной общается муж нормально, а с детьми… То ли от семьи его такое. Его мама постоянно сколько жила с ними два месяца, спокойно не разговаривала, все на повышенном тоне, доброго слова не услышишь. ТО ли за счет детей самоутверждается. Мужу объясняю и ругаемся на эту тему, бесполезно… Интересно было бы услышать от психолога наболевший вопрос

Да, это точно. Детей жалко они еще маленькие,а с ними так… и с мужем недоело ругаться… И совет психолога думаю очень помог бы

Похожая ситуация…

Войдите, чтобы оставить комментарий