Загрузка...

Раннее развитие детей - клуб "Я всё могу"

В клубе по раннему развитию «Я все могу» вы сможете найти массу полезных статей и «готовых рецептов» по раннему развитию и воспитанию вашего малыша. В клубе есть возможность бесплатно задать вопрос детскому психологу, получить консультацию семейного психолога, а также попросить совета у мам. Миссия нашего клуба – помочь себе и другим в нашем общем деле – воспитании детей!

ребенку 3,1 мало говорит

03.02.16, 16:09
Автор 89053398959

добрый день! у нас такая ситуация. Мы живем в Тайланде 3,5 года, Родили и воспитываем здесь детей. Сыну 3 года и 1 мес. ходим уже 6 мес.в тайский садик. но говорить особо не желаем. Говорит по чуть чуть на трех языках, русский, тайский и английский. но прям совсем по немногу( Я понимаю что в нашем возрасте, детки уже стихи читают, а мы все говорить нормально ни как не начнем...врачей типа логопеда, психолога для деток, здесь не у, поэтому обратиться за помощью не к кому(( мальчик развит физически хорошо. так же любит лепить/рисовать, знает все цвета и сейчас активно изучаем англ.азбуку и цифры. но говорим предложения только по 2 слова и то по своему их сокращает, типа чен пи-пи - черная птичка, кот ням-ням - кот кушает, я апал - я упал и т.д. некоторые слова ему проще на англ.произносить, но тоже коверкает на свой лад, либо глатает окончания. Подскажите пожалуйста, как нам мальчика нашего разговорить? И на сколько серьезный у нас повод для беспокойства?

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий