Загрузка...

Раннее развитие детей - клуб "Я всё могу"

В клубе по раннему развитию «Я все могу» вы сможете найти массу полезных статей и «готовых рецептов» по раннему развитию и воспитанию вашего малыша. В клубе есть возможность бесплатно задать вопрос детскому психологу, получить консультацию семейного психолога, а также попросить совета у мам. Миссия нашего клуба – помочь себе и другим в нашем общем деле – воспитании детей!

Помогите советом

04.03.16, 20:46
Автор zenya.92

Моему сыну 3 года исполнилось месяц назад. Помогите справится со следующими проблемами:

1.С речью у нас плохо, точнее говорит очень много, но мало что понятно. Как разговорить?

2. Плачет по ночам. Просыпается и ОРЕТ. Иногда всю ночь так может, а иногда спокойно спит. В чем дело?

3. У нас ОГРОМНАЯ проблема с детским садом. С утра идет нормально, а вот забирать его целая проблема. Даже воспитатель не знает, что с ним такое. Он никак не хочет уходить. Пытались играючи увести, или подождать когда всех детей разбирут и он останется один-все безрезультатно. С таким скандалом утаскиваем его.

4. Он психует буквально из-за всего. Порой уже нервы сдают. Какая-нибудь складочка на покрывале, соринка на полу, или ему надо что-то, но именно чтобы ему это подали в руки. Прям уже не выносимо эти психи терпеть. 

Буду очень признательна, если поможете  советом. Как-то были у детского нервопотолога(в 2 года), сказали все пройдет. Но что-то ничего не проходит.

Комментарии

Здравствуйте! Ну во первых мне кажется, что ещё в два года должны были прописать какие нибудь препараты. И если пропили их и не помогло, то однозначно надо на повторный приём – это по поводу возбудимости (криков, нервов, истерик ночью) У моего племянника были такие же симптомы и после того как пошёл в школу прекратились. Речь за полтора года выправил логопед, а возбудимость снял спорт.

Войдите, чтобы оставить комментарий