Загрузка...

Раннее развитие детей - клуб "Я всё могу"

В клубе по раннему развитию «Я все могу» вы сможете найти массу полезных статей и «готовых рецептов» по раннему развитию и воспитанию вашего малыша. В клубе есть возможность бесплатно задать вопрос детскому психологу, получить консультацию семейного психолога, а также попросить совета у мам. Миссия нашего клуба – помочь себе и другим в нашем общем деле – воспитании детей!

Нужен совет

29.06.16, 15:55
Автор mari.sergeeva2017

Здравствуйте.Нужен совет со стороны.Мне 32 года,мужу 34, нашему сыну 1,7.Были тяжелые роды и из- за этого ребёнок беспокойный и очень активный.Спасибо мужу,он меня очень поддерживал и помогал и ходил на работу.Работал в доставке воды,большая тара по 18 л.,сорвал спину и вынужден был уволится.С работой очень тяжело в нашем городе,город промышленный,заводы стоят,многих уволили или отправили за свой счет,поэтому очень и очень тяжело найти работу да ещё и с нормальным заработком.Мы решили что он будет дома,будет помогать мне с ребёнком а я нашла способ подрабатывать интернет- продажами.Сначала было все ок....Но прошло пару месяцев и посыпались упреки в мою сторону что я плохая мама и т.д.,что не уделяют ребёнку времени,что каждый день захожу в интернет ( по работе),если более подробно,то 3 дня в неделю и не сижу с утра и до вечера,а просто проверяют почту,не сделал ли кто заказ.Мне очень обидно,я готовлю кушать,убираю,хожу с ними на прогулки,плюс ещё работаю ( это звонки и решение вопросов с поставщиками,заказы,возвраты,общение с покупателями,отправка посылок)Интимной жизни вообще нет.С ребёнком никто не помогает,хотя свекровь живёт в этом же городе,аргументирует это тем что она ходит на работу,что здоровья уже не то и т.д.Ей  через 2 мес.55 лет.Короче,немного высказалась и вроде полегче.Жду Ваших советов,может я чегото- то не замечаю.

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий