Загрузка...

Раннее развитие детей - клуб "Я всё могу"

В клубе по раннему развитию «Я все могу» вы сможете найти массу полезных статей и «готовых рецептов» по раннему развитию и воспитанию вашего малыша. В клубе есть возможность бесплатно задать вопрос детскому психологу, получить консультацию семейного психолога, а также попросить совета у мам. Миссия нашего клуба – помочь себе и другим в нашем общем деле – воспитании детей!

прошу совета

18.11.16, 10:17
Автор guche88

Здравствуйте! У нас возникла проблема, моему сыну 2, 5 говорит хорошо, характер не ангельский, но всегда можно договорится типо (ты делаешь это тогда получаешь, что хочешь и т.д) начали ходить в садик плакал но ходил, даже начал оставаться на сон и тут неделю назад разбудил детей начал плакать, не хочу спать!!! Мне позвонили я пришла он счастлив, что вышло так как он хочет и теперь чуть что не так как он хочет начинается истерика, топанье ногами, вчера так же в сад пришла он там не спал, пришли домой поел думала спатьляжет а он опять истерика не хочу спать, хочу гулять, хочу одеть носки, одела носки, хочу снять после 2часов истерики (и видно что он слезы выжимает из глаз ) я его уговорила пойти гулять он был рад, вышли гулять прошли 100метров он начал опять истерить, что он хочет домой....Я уже незнаю что делать, как уговаривать, мне самой хочется уже и орать и плакать!!!! Он не первый у меня ребенок у меня старшему 9 лет, разное было но такие частые истерики в первый раз! Помогите советом может кто сталкивался с таким

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий