Загрузка...

Раннее развитие детей - клуб "Я всё могу"

В клубе по раннему развитию «Я все могу» вы сможете найти массу полезных статей и «готовых рецептов» по раннему развитию и воспитанию вашего малыша. В клубе есть возможность бесплатно задать вопрос детскому психологу, получить консультацию семейного психолога, а также попросить совета у мам. Миссия нашего клуба – помочь себе и другим в нашем общем деле – воспитании детей!

Частный детский сад

19.03.20, 00:02
Автор Wiliams

Добрый день всем. Мне нужен совет. Дело в том, что мы с женой хотим открыть частный детский сад. Помещение арендовали, там сейчас ремонт идет. Но вот какой вопрос - где гулять с детьми? Я хочу заказать спортивную площадку для детей: https://dvorick.ru/detskie-sportivnye-kompleksy/ По факту место есть, но вот вопрос - как все это делается? Мне же надо какое-то разрешение получить, да? 

Комментарии

А вы не боитесь вкладываться в детскую площадку возле арендованного помещения. Ладно бы свое было.. А если арендовали, то потом срок аренды закончится и все – площадку же с собой не повезете

Ну вы же не знаете какой там договор аренды. Может на много лет договорились, тогда почему бы и нет? Тем более, что такая площадка не так уж и дорого стоит

Да, конечно. Вам нужно оформить разрешение на строительство этой площадки, а иначе ее просто снесут, так как посчитают, что вы незаконно захватили землю. Так что начните с того, что сходите в администрацию

Войдите, чтобы оставить комментарий