Загрузка...

Раннее развитие детей - клуб "Я всё могу"

В клубе по раннему развитию «Я все могу» вы сможете найти массу полезных статей и «готовых рецептов» по раннему развитию и воспитанию вашего малыша. В клубе есть возможность бесплатно задать вопрос детскому психологу, получить консультацию семейного психолога, а также попросить совета у мам. Миссия нашего клуба – помочь себе и другим в нашем общем деле – воспитании детей!

Частный детский сад

24.03.20, 15:18
Автор Евгения

Добрый день! Помогите, пожалуйста, советом. Я хочу открыть свой детский сад в Подольске и в нем думаю готовить детей к школе. Нужна ли в этом случае лицензия? Буду рада и другим советам.

Комментарии

Здравствуйте! Если вы не будете вести образовательную деятельность в свое детском саду, то вам не нужна лицензия на образовательную деятельность в обязательном порядке https://tinyurl.com/vu92chp А если будете, то конечно же она вам нужна. И чтобы ее получить быстро, лучше вам обратится к юристам, которые знаю эту процедуру.

Лучше в детском саду заниматься образовательной деятельностью. Многие родители хотят, чтобы дети умели и читать, и считать до школы. И получить ее если с юристами не сложно.

Конечно, надо заниматься образовательной детальностью. Без этого никак. Вам и так проходить кучу проверок, так что на одну станет больше не сделает все сложнее.

Войдите, чтобы оставить комментарий