Загрузка...

Раннее развитие детей - клуб "Я всё могу"

В клубе по раннему развитию «Я все могу» вы сможете найти массу полезных статей и «готовых рецептов» по раннему развитию и воспитанию вашего малыша. В клубе есть возможность бесплатно задать вопрос детскому психологу, получить консультацию семейного психолога, а также попросить совета у мам. Миссия нашего клуба – помочь себе и другим в нашем общем деле – воспитании детей!

Детский юмор

Взрослые говорят,что снег-это замерзшая вода,но дети знают,что это маленькие звезды с волшебным вкусом нового года.

Дорогие мамы!

Обнаружила удивительную книжку "От двух до пяти" нашего любимого Корнея Ивановича Чуковского. Эту кижку он посвятил своей правнучке Маше и посвящена она детскому словотворчеству. В течение долгих лет Чуковский собирал забавные детские высказывания. А потом на их основе написал целый труд по детской психологии. Всем рекомендую: настроение поднимает только так и много полезного можно почерпнуть.

Вот несколько отрывков:

- Няня, что это за рай за такой?

- А это где яблоки, груши, апельсины, черешни...

- Понимаю: рай - это компот.

Старуха рассказала четырехлетнему внуку о страданиях Иисуса Христа: прибили боженьку гвоздями к кресту, а боженька, несмотря на гвозди, воскрес и вознесся.

- Надо было винтиками! - посочувствовал внук.

- Ой, дедуля, киска чихнула!

- Почему же ты, Леночка, не сказала кошке: на здоровье?

- А кто мне скажет спасибо?

Двое ребят:

- Не ешь зеленых вишен, умрешь.

- Нет, не умру.

- Видел: вчера хоронили дедушку? Когда был маленький, он ел зеленые вишни - вот и умер.

Читать полностью

сыну было 3 года гуляли на улице.увидел джип.-мама а эта большая машина как называется-. я ему сказала.немного подумав отвечает-а наша окушка вырастет?

Разрешили взять ОДНУ конфетку. - (Берет) одну... (и сразу тянет руку за второй) и последнюю!

Идем вчера по улице. Попахивает. Аленка(сморщив нос): Деревней пахнет!

Мама у меня одна, папа у меня один. Все у меня одинаковые!

Аленка, catena

Читать полностью

Мне 4 года. Смотрим страшное кино. Я говорю:
- Я даже перепуганная вся!

Мама помыла мне голову, а пробор не сделала. Я говорю в возмущении:
- А шов сделать!

Гуляем с мамой, а я сильно испачкалась. Мама меня ругает и говорит что пуховик, руки грязные, папа не узнает. А я говорю:
- А лицо-то узнает!

Моя сестра Поля (3 года) подстригла куклу. Мама спрашивает:
- Зачем ты это сделала?!
- Пусть она будет мохатая (лохматая) и как Масяня!

Читать полностью

Дорогие родители!

С 10 по 25 марта в нашем клубе проходит конкурс "Наши смешные малыши". Приз - набор для лепки "Пластилин шариковый с блестками (16 шт-8 цветов)"

Для участия в конкурсе необходимо опубликовать историю про Вашего малыша в рубрике "Детский юмор". Один участник может опубликовать только одну историю.

Автор самой забавной истории, которая наберет наибольшее количество голосов, будет победителем.

Как проголосовать?

Если Вам понравилась история и Вы хотите за неё проголосовать - кликните на значок "Rate Up" в правом нижнем углу поста.

Каждый участник может проголосовать за историю один раз.

Лента материалов
18.11.16, 10:17
Автор guche88
0
09.07.16, 10:40
Автор e-tkalich
0
29.06.16, 15:55
Автор mari.sergeeva2017
0
04.03.16, 20:46
Автор zenya.92