Загрузка...

Раннее развитие детей - клуб "Я всё могу"

В клубе по раннему развитию «Я все могу» вы сможете найти массу полезных статей и «готовых рецептов» по раннему развитию и воспитанию вашего малыша. В клубе есть возможность бесплатно задать вопрос детскому психологу, получить консультацию семейного психолога, а также попросить совета у мам. Миссия нашего клуба – помочь себе и другим в нашем общем деле – воспитании детей!

Барахолка детских товаров

Одежда для беременных: размер 50, рост 165, состояние – отличное.

– брюки, черные (Sweet mama); 1000-00

- вельветовый комбинезон, серый (Sweet mama); 1500-00

- капри джинсовые (New form); 900-00

список файлов:
Image(380).jpg
Image(381).jpg
Image(382).jpg

модель 2008 г. оранжевая с черным, использовалась 10 мес.

люлька - прогулка - автокресло (0-13 кг)

цена 18000 р. (торг)

тел. 84995028515

Интернет-магазин экслюзивных брендов KupiVip проводит акцию совместно с компанией «Я все могу!»: являясь участником клуба KupiVip Вы можете приобрести любые фильмы «Я все могу!» со скидкой 50%. Акция продлится до 4 сентября.

В комплект входят:
молокотсос ISIS,
5 стерильно упакованных контейнеров (180мл),
5 крышек,
2 адаптера,
2 соски медленный поток,
2 контейнера для стерильных сосок.

В хорошем состоянии
Цена 1000 рублей.

тел. 8-905-533 18 91

список файлов:
Avent.jpg

Продаю коляску люльку для девочки INGLESINA VITTORIA цвет розовый коллекция 2008 г . Пользовались с удовольствием 5 мес . Шасси - Ergo Bike(большие надувные колеса ), насос , сумка . Все прелести этой модели смотрите на сайте/inglesina.allmarkets.ru/vittoria . От себя добавлю , что очень устойчивая , проходимая , утепленная модель . Отлично стираются все загрязнения , поэтому не бойтесь брать светлый цвет . Сохранены коробка , инструкция и чек . Также отдам дождевик и москитку . Идеальное состояние , если надо вышлю фото . Возможна доставка . Звоните 8 910 465 16 92

Ремни безопасности,музыка,вибрация,3 положения спинки

список файлов:
кресло -качалка.jpg
кресло-качалка1.jpg

Переноска бордового цвета

список файлов:
102_2787.jpg
102_2788.jpg

Olmitos Олмитос игровой центр Первый шаг с 6 мес.Складная панель с различными игрушками. Три вида шума мотора. Озвученный клаксон на руле. Ящик с ключом для мелких предметов. Легко трансформируется в бегунки. Производитель: Olmitos (Испания).

список файлов:
игровой центр.jpg

Ходунки-качалка Balancelle. Поворачивая боковые ребра основания, эту конструкцию легко превратить из ходунков в качалку.Основные характеристики:

- Широкое устойчивое основание.

- Съемная игровая музыкальная панель на тему природы.

- 4 тормозных накладки для безопасного передвижения.

- 3 уровня высоты.

- Защитные накладки для предотвращения царапин на полу.

- Сиденье легко моется.

список файлов:
ходунки.jpg

1. Предусмотрен для купания младенцев в возрасте от 7 до 16 месяцев и весом до 13 кг.

2. Четыре ножки-присоски надежно прикрепляют подставку ко дну.

3. Спереди три вращающиеся игрушки.

список файлов:
сиденье для ванной.jpg
стульчик.jpg