Загрузка...

Раннее развитие детей - клуб "Я всё могу"

В клубе по раннему развитию «Я все могу» вы сможете найти массу полезных статей и «готовых рецептов» по раннему развитию и воспитанию вашего малыша. В клубе есть возможность бесплатно задать вопрос детскому психологу, получить консультацию семейного психолога, а также попросить совета у мам. Миссия нашего клуба – помочь себе и другим в нашем общем деле – воспитании детей!

Барахолка детских товаров

Ванночка детская 84\45см ОКТ (Польша)                          

Детская ванночка овальной формы. Можно устанавливать на стол, в большую ванну или на специальную подставку ОКТ. Красный  цвет.

список файлов:
ванночка990.jpg

Продаётся каляска Inglesina classic. В отличном состоянии, б/у 6 месяцев. В комплект входит: дождевик, маскитная сетка, сумка.  Цена  10 000 руб.

Моск. обл. г. Балашиха

список файлов:
inglesina_classica_nav3.jpg

Продам мокасины SUPERGA ( Италия) на 23 российский размер бежевые, натуральная замша, очень мягкие и легкие. Привезла из Италии для своего ребенка- малы. 2500

Добрый день!

Всем, кто имеет аккаунт на Odnoklassniki.ru и желает купить или продать детские вещи, могу предложить нашу БАРАХОЛКУ. Группа открытая, участие свободное, правила простые. Размещайте свои товары, покупайте у других участников. Группа только сегодня создана. Приглашаю стать первыми участниками!

Как найти: находите мою страницу Коськина Мать (Россия, Москва, Ясенево). Вкладка группы. Группа "NO NAME FOR SALE".

Если у кого есть, чтобы в 1 классе ребенок правильно держалку ручку в руке, специальный такой наконечник, я куплю

Нужен тренер по фигурному катанию для двух детей мальчик 4 года девочка 5 лет . Выходные дни.