Загрузка...

Раннее развитие детей - клуб "Я всё могу"

В клубе по раннему развитию «Я все могу» вы сможете найти массу полезных статей и «готовых рецептов» по раннему развитию и воспитанию вашего малыша. В клубе есть возможность бесплатно задать вопрос детскому психологу, получить консультацию семейного психолога, а также попросить совета у мам. Миссия нашего клуба – помочь себе и другим в нашем общем деле – воспитании детей!

Барахолка детских товаров

Здравствуйте, дорогие мамы и папы!

Моему сыну сейчас два года и он обожает смотреть "Я всё могу!" У нас есть все фильмы из этой серии :) Возникла идея разнообразить наше с ним времяпровождение мини-спектаклями с участием его любимых героев (котом и собакой). Не подскажете, где можно приобрести такие игрушки или заказать похожие? Буду благодарна за любую информацию на эту тему :)

Продаю детскую коляску Peg Perego Primonido в отличном состоянии(6000р.): синяя ,непромокающая ткань,съемные колеса, удобная регулируемая ручка, регулируемая спинка,люлька легко снимается и надежно устанавливается, есть удобные ручки для переноски, имеются вентиляция дна,коляска легко складыватся и помещается в багажник авто. Есть сумка и москитная сетка.Все элементы люльки съёмные, легко стираются.
Вес люльки – 5 кг, вес шасси – 8 кг.

Продам 3-х колёсную коляску, цена 2100, т. 8917---530---11-25.

Продаются развивающие ботиночки K's kids (два в наборе), помогающие освоить малышу различные виды застежек. Подарили две одинаковых игрушки. Так что одна (совершенно новые) ищет счастливого обладателя. 500р. В Москве (ВДНХ). 89169380918 (Мария).

на продажу 043.jpg 

Продаю качалку-лошадку в отличном состоянии (купила сынишке, а он предпочел электромобиль...бывает же такое!) Она умеет ржать, размахивать хвостом, открывать рот и цокать. Обтянута иск. мехом (коричневая с белой грудью). Есть седло, уздечка и стремена! Ручки, полозья и колесики деревянные. 2000р. В Москве (ВДНХ). 89169380918 (Мария), b_yarka@mail.ru

на продажу 076.jpg 

Босоножки кожанные kotofey 18 разм + в подарок розовые кроссовки 17 разм. Для первых шагов. Одевали 5 раз. В идеальном состоянии. Подошва плоская и не имеет глубокого рельефа в опорных зонах, высота каблука 5-7 мм. Привезу на ст м. Молодежная или Кунцевская. (для двойняшек, близнецов). Синяя пара продана.   89268881311. 500 руб.

P4060001.JPG 

Два Детских весенне-осенних комбинезона 74 размера X-TREAM . Покупали в детском мире. Состояние отличное.Одевали 3 раза, размер не подошел.  Привезу на ст м. Молодежная или Кунцевская. Цена за 1 комбинезон(для двойняшек, близнецов) 

2000 руб.. 89268881311.

P6070015.JPG 

Два Детских весенне-осенних комбинезона 74 размера . Покупали в детском мире. Состояние отличное. Привезу на ст м. Молодежная или Кунцевская. Цена за 1 комбинезон (для двойняшек, близнецов)  1200 руб.. 89268881311.

P3080010.JPG 

Детский весенне-осенний комбинезон 68 размера . Покупали в детском мире. Состояние отличное.Привезу на ст м. Молодежная или Кунцевская. 1000 руб. 89268881311

1111.JPG 

Коляска для двойни Xadventure Quick Silver

Привезена из Голландии. Очень легкая и удобная.( (для двойняшек, близнецов) 
* Один навес
* Большая корзина для покупок
* Переднее поворотное колесо
* дождевик

*две люльки переноски утепленные
  Большие надувные колеса обеспечивают хорошую амортизацию и проходимость  Индивидуально регулируемые спинки позволяют установить комфортное положение для каждого малыша
Размеры детской коляски для двойни:
В разложенном виде: Длина: 100 см/ Ширина: 72см / Высота: 106 см
Вес коляски для двойни: 15,5 кг. 10000 руб фото почтой 89268881311

P4280006.JPG