Загрузка...

Раннее развитие детей - клуб "Я всё могу"

В клубе по раннему развитию «Я все могу» вы сможете найти массу полезных статей и «готовых рецептов» по раннему развитию и воспитанию вашего малыша. В клубе есть возможность бесплатно задать вопрос детскому психологу, получить консультацию семейного психолога, а также попросить совета у мам. Миссия нашего клуба – помочь себе и другим в нашем общем деле – воспитании детей!

Барахолка детских товаров

Продам одежду на беременных. 2 ковточки, комбенизон, бриджы. пишите.

Продаю новые босоноги эссо 24 р-р.Купили на прошлой неделе без примерки,оказались маловаты.Цена 1800 руб.м.Кузьминки  8-903-107-74-22
санд.эссо.JPG  санд.эссо1.JPG 

Продаю коляску-трансформер. Состояние отличное. В эксплуатации была 3 месяца. В комплекте: сумка для мамы, люлька-переноска, дождевик, маскитная сетка. Колеса резиновые, съемные. Хорошая амортизация. Ручка перекидная, регулируется по высоте. Прогулочный вариант имеет 3 пложения спинки, ремни безопасности. Цена 4500р.  телефон: 8-926-48-36-387

Детская универсальная коляска б/у (1 реб.) в отличном состоянии(от 0 - 36 месяцев) RedKite, цвет - черный с серебристым и салатовой вставкой)прочная рама, складывается тростью.
Характеристики:
* Двойные вращающиеся колеса с возможностью блокировки (передних).
* Большая корзина для продуктов (игрушек).
* Регулировка спинки до положения лежа.
* Практичная ручка с возможностью регулировки высоты.
* Пятиточечные ремни безопасности с мягкими защитными накладками.
* Безопасные тормоза, блокирующие одновременно четыре задних колеса.
* В комплекте чехол на ножки, дождевик,(сумка для коляски не в комплекте- в подарок)
* Съемный капюшон с смотровым окошком
* мягкая спинка с закрывающими боками, удобные подлокотники, съемный бампер
* легко превращающая в люльку для новорожденного
* пройдет в любой лифт
* все легко снимается и стирается
* вес до 15 кг.
Фото0426.jpg  Фото0421.jpg 

продаю музыкальные ходунки,в хорошем состоянии,4 мелодии

ходунки1.jpg  ходунки2.jpg 

продаю детскую кроватку в хорошем состоянии,деревянная,качается как маятник с низу выдвигающейся ящик - 3500
в кроватку есть красивый балдахин розового цвета - 2000
если купите и кроватку и балдахин то матрас и пеленальную доску подарю
кроватка новая дочка в ней не спала

кроватка.jpg  кроватка 4.jpg  кроватка3.jpg  кроватка2.jpg 

Продаю коляску Capella трехколесную.Цвет: Серый с красным. В комплект входит: дождевик, чехол на ножки летний, чехол на ножки зимний, маскитная сетка. Коляска удобна в употреблении, просторная, 3-и положения спинки, можно использовать с 6-ти месяцев,переднее колесо фиксируется, легко складывается и раскладывается, ручка регулируется под любой рост ,задний тормоз,пятиточечные ремни безопасности. В хорошем состоянии.

Мои контакты: 8-965-284-03-19 , 8-499-724-91-56 Оксана.

DSC01366.JPG  DSC01364.JPG  DSC01363.JPG  DSC01362.JPG  DSC01365.JPG 

Сумка от набора"Avent",не пользовались,молокоотсос ручной б/у два месяца.

CIMG1491.JPG 

Продаю комбенизон-трансформер р о-68,б\у состояние отличное одевали пару раз.1200руб  89653667452

CIMG1486.JPG  CIMG1487.JPG 

Продаю штаны на лямках осень-весна, одевали пару раз хорошее состояние.300р 89653667452

6979482.jpg