Загрузка...

Раннее развитие детей - клуб "Я всё могу"

В клубе по раннему развитию «Я все могу» вы сможете найти массу полезных статей и «готовых рецептов» по раннему развитию и воспитанию вашего малыша. В клубе есть возможность бесплатно задать вопрос детскому психологу, получить консультацию семейного психолога, а также попросить совета у мам. Миссия нашего клуба – помочь себе и другим в нашем общем деле – воспитании детей!

Новости "я все могу"

Дорогие друзья!

К сожалению, детский психолог Гунина Елена Васильевна и логопед Искра Екатерина Вячеславовна больше не будут отвечать на вопросы. Рубрики "Задай вопрос детскому психологу" и "Задай вопрос логопеду" будут закрыты в ближайшее время. Мы приносим свои извинения!

В свою очередь мы хотим поблагодарить Елену Васильевну и Екатерина Вячеславовну за сотрудничество. 

С уважением, команда "Я Все Могу!"

Традиционно поздравляем самых активных участников месяца и дарим им скидку 15% на заказы в Интернет-магазине "Я все могу"!

Musafirova.anna 

Lu-vet 

Nastyra

Ms.olhi

Romanovich_1961

Ais"ka

Eolanta9 

Удачных Вам покупок!

* Для того, чтобы воспользоваться скидкой - оформите заказ в магазине при помощи Вашего emaila, который вы используете для входа в Клуб по раннему развитию. В комментарии к заказу укажите, что Вы самый активный участник месяца.

Дорогие участники сообщества!

В Москве проводятся занятия для взрослых, на которые удобно приходить с ребенком в возрасте от 1 месяца. В программе концерты классической музыки, спектакли для малышей, творческие мастерские, посещение музеев, спортивные занятия и многое другое. Расписание, отзывы, фотографии с мероприятий смотрите на сайте проекта Вместе с мамой.

Традиционно поздравляем самых активных участников месяца и дарим им скидку 15% на заказы в Интернет-магазине "Я все могу"!

Bugrova.olg

Qvirty

Olgal

Anton 

9407428086

akku82

anna-ancho-

Удачных Вам покупок!

* Для того, чтобы воспользоваться скидкой - оформите заказ в магазине при помощи Вашего emaila, который вы используете для входа в Клуб по раннему развитию.

Дорогие друзья!

В нашем интернет-магазине yavsemogu.ru открылся новый раздел! Электронные игрушки!

Теперь вы сможете приобрести консоли Wii и Comfy, а также игры к ним!

Консоли позволят вашему малышу развиваться, играя!

Победители фотоконкурса "Мамины радости" уже с удовольствием играют в консоль Wii Mario Kart!

Спешите и вы!  

С уважением, команда Я Все Могу! 

Дорогие сообщники и сообщницы!

В субботу, 18 августа, в Парке Горького пройдет международный фестиваль. Полную информацию можно посмотреть на сайте.

"Яркие люди" это:

- ежегодный международный фестиваль, объединяющий лучшие культурные и образовательные детские проекты;

- площадка для встречи с талантливыми педагогами;

- мастер-классы от самых ярких представителей творческих профессий России и Европы;

- коммуникативная среда для родителей, заинтересованных во всестороннем развитии своих детей;

- а также специальная программа самых интересных и зрелищных детских театральных проектов с мировым именем.

Дорогие друзья!

Любовь

Zolotajs02

Bugrova.olg

Koshkin.01 

Holostayairina

Azilliya

Светлячок

Novozhilova73

Наташа Борисенко

Evgenij.fedorov.1985 

Удачных Вам покупок!

* Для того, чтобы воспользоваться скидкой - оформите заказ в магазине при помощи Вашего emaila, который вы используете для входа в Клуб по раннему развитию.

Дорогие мамочки! С 8 июля все лето по вторникам, субботам и воскресеньям в парке будут читать лекции и устраивать мастер-классы для беременных и женщин с маленькими детьми. Анонсировано журналом БГ. Расписание занятий должно появиться здесь.

Дорогие друзья! 

Голосование в конкурсе "Мамины радости" началось! Оно продлится до 24 июня 2012 года, после чего будут объявлены победители!!!! 

Приз за 1 место - Комплект Mario Cart Wii

Приз за 2 место - Полный комплект фильмов "Я Все Могу!"

Приз за 3 место - Сортировщик "Замок"

Приз за 4 место - Развивающий коврик-сумочка со щенком

Приз за 5 место - Конструктор "Слон"

Ждем Ваших голосов!

С уважением, команда "Я Все Могу!"  

Уважаемые родители в г. Уфа респ. Башкортостан открылся центр ранней помощи детямс ментальными нарушениями( синдром Дауна, аутизм и др.) при РОО " Содействие" РБ. тел. +7917-444-87-44. Уфа www.roosd.ru, e-mail: sdresurs@ya.ru. vk.com/club27773405.  г. Уфа Первомайская 44а. Руководитель: Котельникова Вероника Юрьевна 

Лента материалов