Загрузка...

Раннее развитие детей - клуб "Я всё могу"

В клубе по раннему развитию «Я все могу» вы сможете найти массу полезных статей и «готовых рецептов» по раннему развитию и воспитанию вашего малыша. В клубе есть возможность бесплатно задать вопрос детскому психологу, получить консультацию семейного психолога, а также попросить совета у мам. Миссия нашего клуба – помочь себе и другим в нашем общем деле – воспитании детей!

Новости "я все могу"

Дорогие участники сообщества!

Информация для тех, кто будет 9-12 июня в Москве. В эти дни будет проходить Книжный Фестиваль, посмотрите его "детскую программу":http://www.moscowbookfest.ru/deti.html - возможно, с подрощенными детками захотите сходить. Я была в прошлом году на таком же фестивале и наблюдала, с каким удовольствием дети участвовали в мастер-классах и общались с писателями.

Уважаемые мамы, в городе Уфа республики Башкортостан открылся Центр ранней помощи детям с ментальными нарушениями ( синдром Дауна, аутизм и др.) при РОО " Содействие " РБ. 

Дорогие друзья! Папочки и мамочки, бабушки и дедушки, ну, и конечно, наши драгоценные, горячо любимые детки!!

Поздравляем Вас С ДНЕМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!!!! 

Этот праздник по праву признан одним из самых важных международных праздников, ведь дети - это наше всё: наше настоящее и наше будущее. Дети - это то, ради чего мы живем, то, чем мы гордимся и так сильно дорожим! 
Давайте заботиться, оберегать и защищать их так, чтобы они были самыми счастливыми на этом белом свете!
Детки, мы очень вас любим!

С уважением, команада "Я Все Могу!" 

Дорогие друзья!

С 30 мая по 10 июня в интернет-магазине "Я Все Могу!" действует летняя СКИДКА 15% на все товары!

Ждем Ваши заказы)

С  уважением, команда "Я Все Могу!"

Дорогие друзья!!!

Фотоконкурс "Мамины радости" продлен!!!

Теперь присылать фотографии вы можете до 10 июня

Голосование посетителей сайта: с 11-24 июня.

Победители будут объявлены 25 июня.

Приз за 1 место - Комплект Mario Cart Wii

Приз за 2 место - Полный комплект фильмов "Я Все Могу!"

Приз за 3 место - Сортировщик "Замок"

Приз за 4 место - Развивающий коврик-сумочка со щенком

Приз за 5 место - Конструктор "Слон" 

Ждем ваши фотографии!!!  

С уважением,

команда "Я Все Могу!" 

Дорогие друзья!

Традиционно поздравляем самых активных участников месяца и дарим им скидку 15% на заказы в Интернет-магазине "Я все могу"!

ntatyana

Татьяна Хвостенко

julia-11.06 

lanalab12 

qvirty

bugrova.olg

Удачных Вам покупок!

* Для того, чтобы воспользоваться скидкой - оформите заказ в магазине при помощи Вашего emaila, который вы используете для входа в Клуб по раннему развитию.

Дорогие друзья!

Фотоконкурс "Мамины радости" в самом разгаре!!! Ежедневно мы получаем трогательные, забавные, милые фотографии малышей. Каждая фотография - это шедевр! Очень скоро мы опубликуем их на сайте, и Вы, также как и вся команда Я ВСЕ МОГУ, сможете насладиться просмотром. Ну, а если у Вас есть такие же чудесные фотографии Ваших малышей, скорее присылайте нам! Вы достойны побороться за главный приз -  комплект Mario Cart Wii!!! 

С уважением, команда Я ВСЕ МОГУ!

Дорогие наши друзья! Приглашаем Вас на выставку детского досуга и активного отдыха «Краски Детства», где Вы сможете подробно ознакомиться и приобрести уникальные развивающие DVD-фильмы «Я Все Могу!», фильмы, которые покажут малышам многообразие окружающего мира, помогут развить интеллектуальные и творческие способности, а также сформировать яркую и индивидуальную личность ребенка, активно интересующейся окружающим миром.

Приглашаем Вас в мир чудес, где каждый ребенок знает «Я все могу!»

Выставка пройдет 29 марта -1 апреля в КРОКУС ЭКСПО. Павильон 3, зал 13, место Г-19. Будем дарить скидки на заказы в нашем интернет-магазине и на услуги, предоставляемые нашими партнерами! Приходите! Ждем Вас!

С уважением, команда "Я Все Могу!" 

Дорогие друзья! В начале апреля у нас стартует новый фотоконкурс - тема: «Мамины радости».

Готовьте забавные, позитивные и трогательные фотографии Вашего малыша с мамой и участвуйте в нашем конкурсе! После запуска конкурса в личном кабинете появится форма для загрузки ваших фотографий.

На конкурс принимаются оригинальные (без обработки) фотографии детей до 5 лет с мамой или без. Размер фотографии должен быть не больше 512 кб. Также, пожалуйста, не присылайте очень маленькие фотографии. Фотографии с юмором, как обычно, приветствуются!

Призы:
Друзья, призов будет много! Объявим о них ближе к запуску. Пока же скажем только, что такого главного приза у нас еще не было!

Более подробную информацию Вы найдете на сайте "Я Все Могу" http://www.yavsemogu.ru/contests/

Дорогие друзья!

Традиционно поздравляем самых активных участников месяца и дарим им скидку 10% на заказы в Интернет-магазине "Я все могу"!

vichina.elmira

krechet83

Екатерина Левкун

Любовь

Анна Пахомова

Евгения

Анна

oksanieta

Наталья Карпова

Марина Кузнецова

titavi2

qvirty

bugrova.olg

amelinalud

Удачных Вам покупок!

* Для того, чтобы воспользоваться скидкой - оформите заказ в магазине при помощи Вашего emaila, который вы используете для входа в Клуб по раннему развитию.