Загрузка...

Раннее развитие детей - клуб "Я всё могу"

В клубе по раннему развитию «Я все могу» вы сможете найти массу полезных статей и «готовых рецептов» по раннему развитию и воспитанию вашего малыша. В клубе есть возможность бесплатно задать вопрос детскому психологу, получить консультацию семейного психолога, а также попросить совета у мам. Миссия нашего клуба – помочь себе и другим в нашем общем деле – воспитании детей!

Новости "я все могу"

Дорогие друзья!

Традиционно хотим поздравить следующих активных участников и подарить им скидку 10% на заказы в Интернет-магазине "Я все могу":

Lora

alirusha

Екатерина Левкун

Любовь

Колобова Ирина

Анна Пахомова

seregina_nn

bugrova.olg

blockada

yfedun.

Удачных Вам покупок!

* Для того, чтобы воспользоваться скидкой - оформите заказ в магазине при помощи Вашего emaila, который вы используете для входа в Клуб по раннему развитию.

Дорогие друзья!

Традиционно хотим поздравить следующих активных участников и подарить им скидку 10% на заказы в Интернет-магазине "Я все могу":

yfedun

alirusha

Екатерина Левкун

oksanieta.

Удачных Вам покупок!

* Для того, чтобы воспользоваться скидкой - оформите заказ в магазине при помощи Вашего emaila, который вы используете для входа в Клуб по раннему развитию.

Дорогие друзья!

vksubbotina

snetkova_olga

Lora

Екатерина Михайлова

Любовь 

Колобова Ирина

comlene

bugrova.olg

xsuny.

Удачных Вам покупок!

Дорогие друзья!

Традиционно хотим поздравить следующих активных участников и подарить им скидку 10% на заказы в Интернет-магазине "Я все могу":

vksubbotina

dfktynbyft

sveloz

Алена Глухова

snetkova_olga

erkataeva

Любовь

Анна Пахомова.

Удачных Вам покупок!

Дорогие участники нашего сообщества!

Специально для вас в нашем интернет-магазине весь июль бует действовать скидка 30% на товары торговой марки "Я ВСЕ МОГУ" .

Для того, чтобы воспользоваться скидкой - при оформлении заказа введите кодовое слово.

Кодовое слово вы можете найти на баннере, размещенном на главной странице сообщества.

Дорогие друзья!

Традиционно хотим поздравить следующих активных участников В ИЮНЕ и подарить им скидку 10% на заказы в Интернет-магазине "Я все могу":

nata-em

nina-solnyshko

nastya.

Удачных Вам покупок!

Дорогие друзья!

Традиционно хотим поздравить следующих активных участников В МАЕ и подарить им скидку 10% на заказы в Интернет-магазине "Я все могу":

NatashaSpask

Леночек Петрова

Lora.

Удачных Вам покупок!

В ближайшие дни мы объявим самых активных участников клуба "Я все могу" за июнь.

Ношу малыша уже продолжительное время, совсем случайно увидела так называемые “таблицы определения пола ребенка”. Пересмотрела уже десяток таких таблиц, но больше всего меня привлекла японская таблица определения пола малыша.

Если еще не видели эту таблицу -http://women-journal.com/semya-i-deti/zachatie/1043.html . Предлагаю активное обсуждение...

Дорогие друзья!

Спешим поздравить вас с наступающими праздниками и сообщить,что с 25 апреля по 10 мая в нашем интернет-магазине проходит праздничная акция. Сделав любую покупку в магазине, в подарок вы получите один из трех наших дисков на выбор:

1.Волшебная мозаика (от 3 месяцев)

Фильм «Волшебная мозаика» в мягкой и ненавязчивой форме развивает способности, заложенные в маленьком человеке. Объекты, образы, цветовые сочетания, показанные в фильме, расширяют кругозор малыша, дают необходимые впечатления его активно работающему сознанию. Программа учит ребенка находить связь между предметами и явлениями, формирует образное мышление.

2. Живая вода (от 9 месяцев)

Вода – основа жизни на Земле. Может быть, именно поэтому большинство детей любят купаться и играть с водой.
Увлекательный видеофильм красочно и образно расскажет маленьким исследователям о воде, ее свойствах и пользе. Малыши увидят воду в ее различных состояниях, узнают про круговорот воды в природе и ее превращения. Они понаблюдают за дождем, снегом и облаками. Отправившись в путешествие по бескрайнему океану, малыши откроют для себя удивительный мир природных явлений и познакомятся с водными обитателями.

3. Умелые ручки (от 18 месяцев)

Как известно, в возрасте от полутора до двух лет активно развиваются тактильные ощущения, появляется стремление создавать что-нибудь своими руками. В это время лучше всего начать учить малышей рисованию и лепке.
В фильме «Умелые ручки» малыши познакомятся с основными видами творчества, своими глазами увидят процесс созидания. Маленькие герои фильма рисуют, раскрашивают, лепят, складывают мозаики и играют на музыкальных инструментах. После просмотра у детей обязательно появится желание повторить действия, которые они увидели на экране.

Дорогие друзья!

Традиционно хотим поздравить следующих активных участников прошлого периода и подарить им скидку 10% на заказы в Интернет-магазине "Я все могу":

Колобова Ирина

MaMashka

dayuchka14

kuziashechka

dimababy2006

snetkova_olga

oksanakhoroshilova

Любовь

ирина.

Удачных Вам покупок!