Загрузка...

Раннее развитие детей - клуб "Я всё могу"

В клубе по раннему развитию «Я все могу» вы сможете найти массу полезных статей и «готовых рецептов» по раннему развитию и воспитанию вашего малыша. В клубе есть возможность бесплатно задать вопрос детскому психологу, получить консультацию семейного психолога, а также попросить совета у мам. Миссия нашего клуба – помочь себе и другим в нашем общем деле – воспитании детей!

Новости "я все могу"

Дорогие друзья!

Традиционно хотим поздравить следующих активных участников прошлого периода и подарить им скидку 10% на заказы в Интернет-магазине "Я все могу":

Колобова Ирина

Анна Юркова

Enigma.n

tata mirianashvili

Любовь

zolotaja02

cryazhckowa2010

dayuchka14

tasia1985

Nataliy.

Удачных Вам покупок!

* Для того, чтобы воспользоваться скидкой - оформите заказ в магазине при помощи Вашего emaila, который вы используете для входа в Клуб по раннему развитию.

Серия "Расскажите детям о ..."

Новая серия от создателей развивающих пособий "Школа семи гномов". "Расскажите детям о..." - это наборы карточек с яркими четкими картинками, которые помогут Вам рассказать малышу о животных, растениях, явлениях и предметах окружающего мира. На обратной стороне карточки Вы найдете занимательные факты, а также стихи, поговорки, загадки, которые помогут сделать Ваш рассказ еще увлекательнее. С карточками можно заниматься дома, а можно брать с собой в дорогу или путешествие.

В серии представлены следующие книги "Расскажите детям о...":

- ...домашних животных

- ... о животных из жарких стран

- ... о морских обитателях

- ... о насекомых

- ... о птицах

- ... о фруктах

- ... об овощах

- ... о хлебе.

Книги рассчитаны на детей в возрасте от 3-ёх лет.

Приобрести книги можно в интернет-магазине "Я все могу!".

Что такое наборы для создания фресок из песка?

Наборы для создания фресок из песка покажут вашему ребенку новые просторы для творчества. Оригинальные песчаные фрески отличаются от других видов живописи. Работа с цветным песком добавит вашему ребенку много новых знаний о свойствах предметов. Кропотливая работа над фреской потренирует аккуратность и усидчивость.

Какие качества позволяют развивать у ребенка?

Способствует развитию произвольности (умения играть по правилам и выполнять инструкции), мелкой моторики, творческих способностей, художественных способностей, внимания, сформированности сенсорных эталонов цвета, величины и формы, восприятия.

Как использовать наборы для фресок из песка?

Читать полностью

Дорогие друзья!

Традиционно хотим поздравить следующих активных участников прошлого периода и подарить им скидку 10% на заказы в Интернет-магазине "Я все могу":

Ирина (wintergerl)

mattimoon

Колобова Ирина

Анна Юркова

Юлия Щербинина

iver86

Ольга (prazdnikamt)

braind

Андрей (abestik).

Удачных Вам покупок!

* Для того, чтобы воспользоваться скидкой - оформите заказ в магазине при помощи Вашего emaila, который вы используете для входа в Клуб по раннему развитию.

Цена по акции
550 р.
1000 р.
Акция завершилась

Только с 1 ноября по 3 февраля у Вас есть возможность купить комплект из четырех фильмов "Я ВСЕ МОГУ" для малышей от 9 месяцев со скидкой 45%.

Младенчество – самый насыщенный период в жизни человека. Такими гигантскими темпами ребенок не будет развиваться уже никогда. Важно не упустить это время и сделать так, чтобы оно стало ярким, полным открытий и впечатлений. Фильмы из серии «Я ВСЕ МОГУ» в мягкой и ненавязчивой форме развивают способности, заложенные в маленьком человеке. Объекты, образы, цветовые сочетания, показанные в фильме, расширяют кругозор малыша, дают необходимые впечатления его активно работающему сознанию. Программа учит ребенка находить связь между предметами и явлениями, формирует образное мышление.

Фильмы возрастной категории 9+ (от девяти месяцев) специально разработаны с учетом особенностей развития малыша от 9 месяцев до 2 лет и помогают:

* Развитию координации движений ребенка в 1 год и усвоению основных действий с предметами;
* Развитию внимания, памяти и мышления ребенка;
* Развитию зрительного и слухового восприятия (в том числе развитие музыкального слуха) детей в первые годы развития;
* Развитию эмоциональной активности ребенка от 9 месяцев.

В возрастной категории 9+ было выпущено 4 фильма:

Фильм «…Получился человечек» расскажет ребенку о строении его собственного тела. Малыш узнает, где находятся и для чего нужны глазки, носик и ушки, увидит их у живых и у игрушечных героев фильма, научится находить у себя. Вместе с обаятельными кукольными персонажами он научится наблюдать, отличать предметы друг от друга и сравнивать их.

Фильм «Живая вода» красочно и образно расскажет маленьким исследователям о воде, ее свойствах и пользе. Малыши увидят воду в ее различных состояниях, узнают про круговорот воды в природе и ее превращения. Они понаблюдают за дождем, снегом и облаками.

Фильм «Я и мой дом» расскажет ребятишкам о доме и покажет, сколько интересного можно найти в повседневных делах. Наблюдая за героями фильма, малыши научатся убирать за собой игрушки, мастерить поделки и придумывать игры. Фильм показывает пример правильной организации собственного жизненного пространства, дает модель позитивного восприятия мира, учит ценить отношения с родителями и товарищами по играм.

В фильме «Мама, я проснулся!» ребятам расскажут о распорядке дня. На примере героев фильма малыш увидит, как правильно чистить зубы, одеваться и убирать игрушки, посмотрит, как играют, едят и рисуют другие дети. За всеми действиями будут наблюдать часы и волшебный карандаш, которые отмечают выполненные дела. В простой и доступной форме фильм расскажет малышам, что такое время и как его планировать.

Воспользоваться предложением Вы можете нажав на кнопку "Хочу купить" в левом верхнем углу экрана. Или пройдите по этой ссылке и самостоятельно оформите заказ в интернет-магазине. К заказу Вы также можете добавить другие товары из каталога интернет-магазина.

Цена по акции
1590 р.
2090 р.
Акция завершилась

С 25 по 28 января ЛЮБОЙ из представленных ниже комплектов Вы можете купить со скидкой 500 рублей!

Сказки для малышей необходимо подбирать с особым вниманием. Именно в детстве закладывается характер ребёнка, и сказочные истории играют в воспитании крохи не последнюю роль.

Персонализированные сказки для малышей – это лучший способ привить ребёнку хорошие черты характера без нотаций, ведь интересную историю ребёнок готов слушать всегда! Изучая истории не про абстрактных персонажей, а именно про себя, ребёнок проецирует на себя хорошие качества персонажей и на примере видит, почему доброта, смекалка, воля и лидерство важны в жизни. Сказкотерапия от компании «Умница» – это уникальная разработка, включающая в себя самые разные сказки для малышей, но все они воспитывают положительные качества и эффективно борются с детскими капризами.

В каждый комплект входит:

- Кукла-рукавичка,
- 30 книжек с персонализированными сказками,
- Аудио-диск ‘‘Сказки  о Малыше Похожем-На-Тебя’’,
- Книга с персонализированными сказками для чтения мамой,
- Книга И. В. Маниченко ‘‘10 законов воспитания’’.

Читать полностью

Добрый день.Очень нужна ваша помощь,дочке 1год 5мес.Когда нервничает, вернее когда запрещаю что-то трогать она кусает себе ручку.Пожалуйста посаветуите что мне делать

Цена по акции
608 р.
760 р.
Акция завершилась

С 18 по 20 января Вы можете купить набор воздушного пластилина "Космическое путешествие" со скидкой 20% (экономия 152 рубля!).

Мечта стать космонавтом получила новое рождение в наши дни. GREENWICH LINE дает возможность детям совершить увлекательное космическое путешествие прямо у себя в комнате! Набор позволяет юному творцу создать у себя в комнате свою яркую вселенную, которая будет радовать днем и восхищать ночью. Слепи космонавта, звезды, планеты, солнце, космические корабли и пусть они светятся всю ночь. Всё в твоих руках! Как только пластилин засохнет, все игрушки будут невесомыми.

Мягкое, космическое свечение поделок из светящегося воздушного пластилина, несомненно, добавит уюта в мир ребёнка и поможет ему хорошо засыпать.

НАНО-ТЕХНОЛОГИИ
Нежная, воздушная масса для лепки. После высыхания фигурки становятся в 8 раз легче обычного пластилина.
МОТОРИКА

Работа с пластилином развивает мелкую моторику и дарит положительные
эмоции
ВОССТАНОВЛЕНИЕ

Засохшая масса восстановится, если смочить ее водой и плотно закрыть в контейнере на 3-4 дня

В набор входит:
+ Пластилин воздушный белый 35 г
+ Светящийся в темноте 60 г
+ Цветной 3 цвета по 8 г (красный, желтый, синий)
+ 2 стека, скалка, бумажный валик
+ 2 формочки
+ 4 неоновых веревочки
+ Подробная инструкция на русском языке

Заказать товар со скидкой Вы можете нажав на кнопку "Хочу купить" в левом верхнем углу экрана или пройдите по этой ссылке и самостоятельно оформите покупку в интернет-магазине "Я ВСЕ МОГУ". К заказу Вы также можете добавить другие товары из каталога.

Дорогие друзья!

affann_08

kse5880

Ирина (wintergerl)

mattimoon

abramowana

olia.astra

nbatyr

Алёна Зелендинова

Колобова Ирина

Анна Юркова.

Удачных Вам покупок!

Цена по акции
2500 р.
3500 р.
Акция завершилась

С 15 по 17 января Вы можете купить МУЗЫКАЛЬНЫЙ СВЕТЯЩИЙСЯ МОБИЛЬ С ПУЛЬТОМ ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ ОТ "B KIDS" дешевле на 1000 рублей!

Мобиль - игрушка полезная. В начале она просто развлекает малыша и тренирует его восприятие. Потом ребенок начинает тянуться к ней ручками, хватать, толкать, Развивается крупная и мелкая моторика, способность манипулировать собственными руками (или ногами :-) ). А чуть позже игрушки можно поднять повыше, чтобы малыш пытался сесть.

Музыкальный светящийся мобиль с пультом дистанционного управления создан специально для малыша, чтобы приносить ему радость и пользу. Мобиль крепится к детской кроватке. Он состоит из забавных мягких игрушек и пластмассовых фигурок, которые подвешены на разных расстояниях относительно ребенка. Мобиль светится мягким светом и в вечернее время настроит вашего ребенка на спокойный лад, а нежная мелодия убаюкает малыша. Можно подобрать комбинацию музыки и света в зависимости от того, хочет ли малыш спать или, напротив, настроен на веселье. Пульт управления сделает использование мобиля удобным.

Мобиль приносит самую большую пользу для зрения ребенка. Он тренирует глазные мышцы, стимулирует зрительное сосредоточение. И, конечно же, отвлекает во время пеленания, успокаивает перед сном и приносит радость в минуты бодрствования.

Воспользоваться предложением Вы можете, нажав на кнопку "хочу купить" или самостоятельно оформив заказ в интернет-магазине "Я ВСЕ МОГУ". К заказу Вы также можете добавить другие товары из каталога.