Загрузка...

Раннее развитие детей - клуб "Я всё могу"

В клубе по раннему развитию «Я все могу» вы сможете найти массу полезных статей и «готовых рецептов» по раннему развитию и воспитанию вашего малыша. В клубе есть возможность бесплатно задать вопрос детскому психологу, получить консультацию семейного психолога, а также попросить совета у мам. Миссия нашего клуба – помочь себе и другим в нашем общем деле – воспитании детей!

Новости "я все могу"

Цена по акции
1999 р.
3000 р.
Акция завершилась

Дорогие друзья! Наша рубрика возобновляет свою работу после новогодних каникул. И с 12 по 14 января мы рады предложить Вам замечательный набор Giotto Be-Be "Овечка" со скидкой 1001 рубль!

Интересный и полезный подарок для малыша с 2-х лет.

В набор входят:
- специальные детские фломастеры с европодвесом, украшенные рисунками
- раскраска на плотном картоне для самых маленьких художников про приключения овечки в разные времена года
- и сама искательница приключений – мягкая овечка, с которой можно играть и постигать увлекательный процесс творчества.
- упаковка в виде пластиковой сумочки удобна для переноски и в то же время может служить дополнительным материалом для игры.

Чернила фломастеров на водной основе, безопасны для ребенка, легко отмываются от рук и полностью отстирываются от одежды. Очень яркие, чистые цвета, прочный пишущий узел, выдерживает большую силу нажима.
Набор поможет ребенку в игровой форме освоить новый для него вид активности – рисование, а также развить моторику, эстетический вкус, ассоциативное мышление.

Воспользоваться предложением Вы можете нажав на кнопку "Хочу купить" в левом верхнем углу экрана. Или самостоятельно оформите заказ на сайте интернет-магазина "Я ВСЕ МОГУ", пройдя по этой ссылке (к заказу Вы также можете добавить другие товары из каталога интернет-магазина)

Цена по акции
0 р.
0 р.
Акция завершилась

Дорогие друзья!

В связи с тем, что наступают новогодние праздники, новые предложения по самым низким ценам появятся только 12 января.

А пока мы предлагаем вам оставить ваши предложения о товарах и услугах, которые бы вы хотели увидеть на странице рубрики "Скидка дня", в комментариях к этому посту.

Желаем Вам и Вашим деткам счастья и здоровья в наступающем году! Следите за нашими скидками в Новом 2011 году!

Цена по акции
1400 р.
1800 р.
Акция завершилась

C 24 по 26 декабря у Вас есть возможность купить комплект из 10 фильмов со скидкой 400 рублей!

«Я все могу!» — первая в России серия DVD-фильмов для раннего развития малышей от 3 месяцев до 3 лет направлена на познавательное и личностное развитие ребенка.

Маленькие дети очень активно изучают окружающий мир. Им всё интересно! Занятия по фильмам "Я все могу!" развивают воображение, а также творческие и умственные способности малышей. Оригинальные визуальные и звуковые решения сюжетов дарят ребёнку новые яркие впечатления и несут позитивные эмоции. Фильмы "Я все могу!" озвучены классической музыкой, которая специально адаптирована для маленьких ушек. Красочные истории, увлекательные игры и классическая музыка в легкой аранжировке заинтересуют детей в возрасте от 3 месяцев до 3 лет. Игрушечные персонажи и герои познакомят малышей с новыми предметами, игрушками и образами.

Фильмы "Я все могу!" помогут родителям открыть интеллектуальные и творческие способности малыша, и сформировать яркую индивидуальную личность.

В комплект входят фильмы для занятий с детьми от 3 месяцев до 3 лет:

ОТ 3 МЕСЯЦЕВ:

«Музыкальная карусель», «Волшебная мозаика»;

ОТ 9 МЕСЯЦЕВ:

«Получился человечек», «Я и мой дом», «Мама, я проснулся», «Живая вода»;

ОТ 18 МЕСЯЦЕВ:

«Времена года», «До-ре-ми», «Умелые ручки», «Ребятам о зверятах».

Купить товар со скидкой вы можете нажав на кнопку "Хочу купить" или перейдя на сайт интернет-магазина по этой ссылке.

Цена по акции
310 р.
620 р.
Акция завершилась

Только с 21 по 23 декабря Вы можете купить 2 фильма "Я ВСЕ МОГУ" возрастной категории от 3 месяцев по цене одного!

Развивающие DVD-фильмы "Я все могу!" для малышей - первые развивающие фильмы для детей до 3 лет в России.

Фильмы для детей 3+ месяцев помогают:

* Развитию фокусировки внимания на предметах
* Развитию эмоциональной активности ребенка
* Овладеть первыми двигательными навыками
* Развитию зрительного и слухового восприятия.

В возрастной категории от 3 месяцев было выпущено 2 фильма:

Музыкальная карусель– это фильм-знакомство. Ребенок познакомится с персонажами, куклами, детьми, образами и картинками. Узнает, что формы и цвета бывают разными. Увидит, что окружающий мир многообразен. Весь фильм сопровождает приятная классическая музыка, специально обработанная для детских ушек.
Ребенок учится удерживать внимание на предмете, запоминать первые образы, как зрительные, так и музыкальные. Вместе с фильмом Ваш малыш делает первые шаги в познании мира

Волшебная мозаика. Младенчество – самый насыщенный период в жизни человека. Такими гигантскими темпами ребенок не будет развиваться уже никогда. Важно не упустить это время и сделать так, чтобы оно стало ярким, полным открытий и впечатлений. Фильм «Волшебная мозаика» в мягкой и ненавязчивой форме развивает способности, заложенные в маленьком человеке. Объекты, образы, цветовые сочетания, показанные в фильме, расширяют кругозор малыша, дают необходимые впечатления его активно работающему сознанию. Программа учит ребенка находить связь между предметами и явлениями, формирует образное мышление.

Воспользоваться предложением Вы можете, нажав на кнопку "Хочу купить" в левом верхнем углу экрана или самостоятельно оформите заказ по ссылке в интернет-магазине "Я ВСЕ МОГУ".

Внимание! Покупая данный товар по акции Вы не можете пользоваться другими бонусами и скидками.

Цена по акции
1425 р.
1725 р.
Акция завершилась

С 16 по 19 декабря в нашем магазине скидка на комплекты "Мир на ладошке". Вы можете сэкономить 300 рублей! А покупая всю серию - 900 рублей!

Купить в интернет-магазине

Каждый выпуск "Мир на ладошке" - это:

6 комплектов из разных областей знаний, 144 карточки с яркими фотографиями, 600 самых интересных фактов о предметах и явлениях. Загадки, творческие задания и простые эксперименты на каждой карточке. Дополнительные игры и рекомендации к занятиям на карточке для родителей.

Развивает:
воображение, творческое и образное мышление, память
Формирует:
систему знаний об окружающем мире
Производитель:
Умница
Описание:
Откройте малышу весь "Мир на ладошке"! В играх малыш учится наблюдать, анализировать, описывать и классифицировать объекты живой и неживой природы. Интересные творческие задания развивают воображение, образное мышление и моторику. Чем с большим количеством занимательных фактов знакомится ребёнок, тем больше у него формируется интерес к новому удивительному миру природы.

Читать полностью
Цена по акции
2250 р.
4500 р.
Акция завершилась

C 13 по 15 декабря Вы можете купить купон на скидку 50% на месячный абонемент в центрах раннего развития «ЯСАМ»! *стоимость купона 150 рублей.

КУПИТЬ КУПОН

Условия акции:

• Оплатив купон, в течение 24 часов Вы получите форму с секретным кодом на адрес электронной почты.

• Купон дает право на скидку в 50% на месяц занятий по курсу Интеллектуального развития «ЯСАМ»:

- при посещении раз в неделю – 2250 рублей (вместо 4500)

- при посещении 2 раза в неделю – 3750 рублей (вместо 7500).

• Купоны действуют с 13 декабря 2010 года по 1 марта 2011 года.

• Чтобы получить скидку необходимо предъявить распечатанный купон или назвать секретный код, указанный в купоне.

• Необходима предварительная запись по телефону. Единая справочная  для всех клубов 8 (495) 223 93 85, 8 (495) 669 55 03, а удобный вам филиал можно найти на сайте www.yasam.ru

Читать полностью
Цена по акции
539 р.
839 р.
Акция завершилась

С 10 по 11 декабря новинка нашего интернет-магазина "Пальчиковые краски JOVI 6 цветов" продается со скидкой 300 рублей!В больших баночках по 125мл (их хватит на множесто маленьких шедевров) 6 ярких и живых цветов.

Пальчиковые краски или краски для рисования руками подходят для рисования самым маленьким детям, которые еще не умеют держать кисточку в руках, но очень хотят рисовать. Рисование руками уже с раннего возраста наилучшим образом развивает:

• двигательные функции,
  • зрительно-моторную координацию,
  • творческие способности,
  • фантазию,
  • дает наиболее сильное восприятие цвета,
  • позитивно влияет на настроение и поведение детей.

Краски для рисования руками, густые, яркие, легко смываются с рук и отстирываются при попадании на одежду.
Набор включает 6 красок разных цветов(красный, желтый, синий, зеленый, коричневый, белый) в баночках по 125 мл. Размер упаковки 215*145*65 мм.

Первый успешный опыт в рисовании влияет на все дальнейшее творчество ребенка, поэтому с самого начала нужно использовать те материалы для рисования, которые подходят для детей. Чем раньше вы дадите малышу краски, тем лучше. Пальчиковыми красками рисовать легко, и уже с первых минут кроху тянет к экспериментам и открытиям. Пальчик, обмакнутый в баночку с краской оставляет следы на бумаге! – малыш испытывает яркие и созидательные эмоции. Главное для него сейчас творческий процесс, а не результат.

Когда кроха «поиграет» сам, вдоволь насладившись своими «каляками-маляками», покажите ему новые способы изображения: вертикальные, горизонтальные и наклонные линии, замкнутые и спиралевидные формы. Обыгрывайте и наполняйте смыслом все, что появляется на бумажном листе. Нарисовав пальчиком малыша желтый круг, скажите «солнышко светит», продолжая рисовать отходящие от круга линии, комментируйте «а это у солнышка лучики», взяв синюю краску и изобразив короткие пунктирные линии, скажите «а вот дождик пошел – кап-кап», зеленой краской нарисуйте травку - «дождик травку полил, и травка выросла» и т.д. Затем позвольте ребенку продолжать рисовать самостоятельно.

Разумеется, самые маленькие дети пока еще не могут воплощать свои творческие замыслы во всей полноте и точно следовать им во время рисования. Даже 3-летним малышам часто непосильна задача создания цельного образа. Вы можете помочь ребенку. Например, нарисовать котенка и попросить малыша украсить его шерстку пятнышками, вырезать из цветной бумаги рыбок, а кроха нарисует им чешую и глаза.

Воспользоваться предложением Вы можете нажав на кнопку "Хочу купить" в левом верхнем углу экрана или самостоятельно оформите заказ на сайте интернет-магазина "Я ВСЕ МОГУ!", пройдя по этой ссылке.

К заказу Вы также можете добавить другие товары из каталога интернет-магазина.

Дорогие друзья!

Для того чтобы проголосовать за участников конкурса - зарегистрируйтесь на странице конкурса и отдайте свой голос!

Цена по акции
2700 р.
4000 р.
Акция завершилась

Итак, пришло время украшать детскую. С 6 по 8 декабря часы от HABA "Ранние" продаются со скидкой 1300 рублей!

Фабрика Haba занимается производством детской мебели, игрушек и аксессуаров из дерева. Часы "Ранние" полностью соответствуют требованиям экодизайна, имеют привлекательное для детей исполнение и позволяют создать уникальный интерьер для детской комнаты.

Дети будут в восторге от яркого и насыщенного цвета модели, а взрослые по достоинству оценят стильный и функциональный дизайн. Эти часы словно настраивают на позитивный лад и идеально впишутся в любую детскую комнату.

Haba создает особый мир детства, в котором Ваших детей окружают красивые, оригинальные, неповторимые вещи! Ваш малыш заслуживает только самого лучшего!

Часы изготовлены из натурального дерева. Размер - 29 см в диаметре.

Купить товар со скидкой Вы можете нажав на кнопку "Хочу купить" в левом верхнем углу экрана. Или самостоятельно оформите заказ в интернет-магазине "Я ВСЕ МОГУ" пройдя по этой ссылке.

Дорогие друзья!

Хотим поздравить следующих активных участников прошлого периода и подарить им скидку 10% на заказы в Интернет-магазине "Я все могу":

Анна Юркова

Наталья Волкова

mattimoon

anna.pakhomova

affann_08

tata mirianashvili

nbatyr

kirieshka83

svet.tchernenko

Алёна Зелендинова.

Удачных Вам покупок!

* Для того, чтобы воспользоваться скидкой - оформите заказ в магазине при помощи Вашего emaila, который вы используете для входа в Клуб по раннему развитию.