Загрузка...

Раннее развитие детей - клуб "Я всё могу"

В клубе по раннему развитию «Я все могу» вы сможете найти массу полезных статей и «готовых рецептов» по раннему развитию и воспитанию вашего малыша. В клубе есть возможность бесплатно задать вопрос детскому психологу, получить консультацию семейного психолога, а также попросить совета у мам. Миссия нашего клуба – помочь себе и другим в нашем общем деле – воспитании детей!

Новости "я все могу"

Цена по акции
900 р.
1250 р.
Акция завершилась

С 3 по 5 декабря у Вас есть возможность купить набор пластилина в сумочке PLAY-DOH по самой низкой цене и сэкономить 350 рублей!

Общеизвестно, что занятия лепкой развивают мелкую моторику, пространственное мышление, фантазию. Вот только не все дети умеют и любят лепить. Если ваш малыш оказался равнодушен к пластилину, не огорчайтесь - набор массы для лепки PLAY-DOH поможет сделать Вам занятия с пластилином не только полезными, но и увлекательными. Теперь можно не только лепить, но и резать, жать, катать, давить, использовать специальные формочки.

Набор «Play Doh Duffel Bag» идеально подойдет в качестве первого знакомства с пластилином Play Doh. Он вдохновит малышей на создание ярких творений, поможет развить воображение, творческое и пространственное мышление, укрепить детские ручки.

Все необходимое для веселой игры – пресс для выдавливания, пресс для конфетти, 6 формочек, ножницы и скалка – упаковано в спортивную сумочку на молнии, которую удобно брать с собой.

4 баночки голубого, желтого, красного и зеленого пластилина общим весом 520 грамм помогут ребенку придумать и воплотить собственные картины и поделки.

Play Doh обладает приятным запахом, не липнет к рукам и состоит из натуральных пищевых компонентов, которые не причинят ребенку вреда, даже если он захочет попробовать пластилин на вкус.

Убирать последствия работы с пластилином тяжело? Cовсем нет, если речь идет о пластилине Play Doh: маленькие кусочки легко прикрепить к большим, а засохшие – убрать щеткой или пылесосом.

Купить товар по акции Вы можете нажав на кнопку "ХОЧУ КУПИТЬ" в левом верхнем углу экрана или самостоятельно оформите заказ в интернет-магазине "Я ВСЕ МОГУ" пройдя по ссылке. К заказу Вы также можете добавить другие товары из каталога интернет-магазина.

Цена по акции
650 р.
1000 р.
Акция завершилась

Только с 30 ноября по 2 декабря у Вас есть возможность купить комплект из четырех фильмов "Я ВСЕ МОГУ" для малышей от 9 месяцев со скидкой 35%.

Младенчество – самый насыщенный период в жизни человека. Такими гигантскими темпами ребенок не будет развиваться уже никогда. Важно не упустить это время и сделать так, чтобы оно стало ярким, полным открытий и впечатлений. Фильмы из серии «Я ВСЕ МОГУ» в мягкой и ненавязчивой форме развивают способности, заложенные в маленьком человеке. Объекты, образы, цветовые сочетания, показанные в фильме, расширяют кругозор малыша, дают необходимые впечатления его активно работающему сознанию. Программа учит ребенка находить связь между предметами и явлениями, формирует образное мышление.

Фильмы возрастной категории 9+ (от девяти месяцев) специально разработаны с учетом особенностей развития малыша от 9 месяцев до 2 лет и помогают:

* Развитию координации движений ребенка в 1 год и усвоению основных действий с предметами;
* Развитию внимания, памяти и мышления ребенка;
* Развитию зрительного и слухового восприятия (в том числе развитие музыкального слуха) детей в первые годы развития;
* Развитию эмоциональной активности ребенка от 9 месяцев.

В возрастной категории 9+ было выпущено 4 фильма:

Фильм «…Получился человечек» расскажет ребенку о строении его собственного тела. Малыш узнает, где находятся и для чего нужны глазки, носик и ушки, увидит их у живых и у игрушечных героев фильма, научится находить у себя. Вместе с обаятельными кукольными персонажами он научится наблюдать, отличать предметы друг от друга и сравнивать их.

Фильм «Живая вода» красочно и образно расскажет маленьким исследователям о воде, ее свойствах и пользе. Малыши увидят воду в ее различных состояниях, узнают про круговорот воды в природе и ее превращения. Они понаблюдают за дождем, снегом и облаками.

Фильм «Я и мой дом» расскажет ребятишкам о доме и покажет, сколько интересного можно найти в повседневных делах. Наблюдая за героями фильма, малыши научатся убирать за собой игрушки, мастерить поделки и придумывать игры. Фильм показывает пример правильной организации собственного жизненного пространства, дает модель позитивного восприятия мира, учит ценить отношения с родителями и товарищами по играм.

В фильме «Мама, я проснулся!» ребятам расскажут о распорядке дня. На примере героев фильма малыш увидит, как правильно чистить зубы, одеваться и убирать игрушки, посмотрит, как играют, едят и рисуют другие дети. За всеми действиями будут наблюдать часы и волшебный карандаш, которые отмечают выполненные дела. В простой и доступной форме фильм расскажет малышам, что такое время и как его планировать.

Воспользоваться предложением Вы можете нажав на кнопку "Хочу купить" в левом верхнем углу экрана. Или пройдите по этой ссылке и самостоятельно оформите заказ в интернет-магазине. К заказу Вы также можете добавить другие товары из каталога интернет-магазина.

Дорогие мамы!

Так как наш магазин постоянно развивается, а ассортимент продукции совершенствуется и изменяется соответственно вкусам и потребностям наших покупателей, в магазине мы планируем добавить категорию "Сопутствующие товары" (соски, подгузники, аксессуары для кормления, средства гигиены и т.д.).
Как вы считаете, будут ли вам интересны предложения подобного рода? Может быть, у вас есть какие-то пожелания по наполнению категории, конкретным товарам?
Будем очень признательны, если вы выскажете свое мнение в комментариях.

Цена по акции
1600 р.
2100 р.
Акция завершилась

С 26 по 28 ноября кубики Чаплыгина "ЧИТАЮ ЛЕГКО" со скидкой 500 рублей!

Чем динамические кубики Чаплыгина «ЧИТАЮ ЛЕГКО» отличаются от массы других – тоже авторских – разработок для детей, в основе которых также лежат различные кубики?

При помощи динамических кубиков Чаплыгина любой ребёнок всего за несколько занятий легко осваивает принцип чтения.

Что же это за кубики Чаплыгина?

В комплекте содержится десять одинарных кубиков (по четыре буквы на каждом) и десять двойных. Конструкция кубиков уникальна и запатентована. Особое соединение, позволяющее поворачивать кубики, меняя грани и получая новые сочетания букв, помогает ребёнку проще выйти в складовое чтение – понять, как же из М и А получается МА. Понять наглядно, в игре.

• Никаких знаний «на потом», зубрёжки и скучной теории.
  • В наборе всего тридцать кубиков, но из двух двойных кубиков можно составить больше 20 слов, а из трех – уже около 500!
  • Всё готово к работе. Ничего не нужно вырезать, собирать, склеивать.
  • К кубикам прилагается удобная книжка-шпаргалка с описанием занятий и подсказками.
  • Обучение происходит в игровой форме – ребёнок САМ получает результат.
  •  

Так заложено природой, что люди сначала учатся разговаривать, читать, а потом изучать строение предложений и слов. Малыш сначала учится понимать речь устную и письменную, например, благодаря а потом говорить и писать. Иными словами, мозг малыша способен научиться понимать речь устную и письменную раньше, чем его речевой аппарат сможет заговорить, а рука писать. Вот на этом этапе активного говорения кубики могут оказать и логопедическую помощь – совершенствование произношения и грамматическую – правильное письмо. Кубики «Читаю легко» формируют умение видеть в целом слове слог и отдельную букву. Кубики способны помочь ребенку сделать последний шаг в осмыслении правил буквосложения.

Купить товар по акции Вы можете нажав на кнопку "Хочу купить" в левом верхнем углу экрана или пройдите по этой ссылке и самостоятельно оформите заказ в интернет-магазине "Я ВСЕ МОГУ". К заказу Вы также можете добавить другие товары из каталога.

Цена по акции
866 р.
1366 р.
Акция завершилась

Покупая конструктор "Занимательный тортик" с 23 по 25 ноября, вы экономите 500 рублей!*

Малышу очень интересно с Вами проводить время на кухне и совершать кулинарные шедевры! При помощи этого деревянного конструктора малыш сможет сам создать великолепный торт! Игрушка состоит из 6 долек, расположенных на подносике диаметром 23 сантиметра и соединяемых между собой "липучками", издающими "вкусный" хруст при разрезании игрушки входящим в состав ножиком. Также в наборе 60 различных деталей, которые фиксируются на поверхности игрушки магнитами. Плюс к этому, специально для юных "кулинаров", к каждой игрушке прилагаются 35 цветных карточек формата А6 с заданиями на счет, аккуратность, логику, воображение, внимательность и многие другие навыки, а также подробные методические рекомендации для родителей и воспитателей по игре с ребенком и занятиям с карточками.

Примеры карточек с заданиями: внимательно собираем по кусочкам (доли), учимся считать (количественное восприятие), придумываем названия и готовим ("вкусные рецепты"), продолжаем логические последовательности, выкладываем мозайку и тренируем воображение и пальчики, создаем зеркальную проекцию, развиваем симметрию, составляем композицию на подносе.

Особенности игрушки:

• Особый творческий подход. Ребенку предлагается почувствовать себя настоящим поваром или кондитером, создать красивое и эффектно выглядящее блюдо - кулинарный шедевр!

• Уникальные развивающие возможности. В процессе «приготовления» ребенок расширяет словарный запас, с удовольствием считает, сравнивает, классифицирует, тренирует мелкую моторику и внимание, творчески и логически мыслит, а также учится высказывать свое мнение и обмениваться идеями!
  • Большой игровой потенциал. Гарантированно длительный интерес ребенка к игрушке, так как у него есть уникальная возможность самостоятельно изменять ее в соответствии с игровым замыслом и использовать ее во многих других играх, в том числе и в коллективных.
  • Методическое сопровождение. Методические материалы и карточки с заданиями в каждой игрушке помогут взрослым найти оригинальные педагогические приемы и превратить занятия с ребенком в увлекательную игру, получив при этом много положительных эмоций от совместного творчества!

• Воспользоваться предложением Вы можете нажав на кнопку "Хочу купить" в левом верхнем углу экрана, или пройдя по этой ссылке

* Предложение ограничено.

Цена по акции
608 р.
760 р.
Акция завершилась

С 20 по 22 ноября Вы можете купить набор воздушного пластилина "Космическое путешествие" со скидкой 20% (экономия 152 рубля!).

Мечта стать космонавтом получила новое рождение в наши дни. GREENWICH LINE дает возможность детям совершить увлекательное космическое путешествие прямо у себя в комнате! Набор позволяет юному творцу создать у себя в комнате свою яркую вселенную, которая будет радовать днем и восхищать ночью. Слепи космонавта, звезды, планеты, солнце, космические корабли и пусть они светятся всю ночь. Всё в твоих руках! Как только пластилин засохнет, все игрушки будут невесомыми.

Мягкое, космическое свечение поделок из светящегося воздушного пластилина, несомненно, добавит уюта в мир ребёнка и поможет ему хорошо засыпать.

НАНО-ТЕХНОЛОГИИ
Нежная, воздушная масса для лепки. После высыхания фигурки становятся в 8 раз легче обычного пластилина.
МОТОРИКА

Работа с пластилином развивает мелкую моторику и дарит положительные
эмоции
ВОССТАНОВЛЕНИЕ

Засохшая масса восстановится, если смочить ее водой и плотно закрыть в контейнере на 3-4 дня

В набор входит:
+ Пластилин воздушный белый 35 г
+ Светящийся в темноте 60 г
+ Цветной 3 цвета по 8 г (красный, желтый, синий)
+ 2 стека, скалка, бумажный валик
+ 2 формочки
+ 4 неоновых веревочки
+ Подробная инструкция на русском языке

Заказать товар со скидкой Вы можете нажав на кнопку "Хочу купить" в левом верхнем углу экрана или пройдите по этой ссылке и самостоятельно оформите покупку в интернет-магазине "Я ВСЕ МОГУ". К заказу Вы также можете добавить другие товары из каталога.
Цена по акции
895 р.
1395 р.
Акция завершилась

Дорогие друзья! Мы продолжаем сотрудничать с компанией HABA. И с 17 по 19 ноября у вас есть возможность купить деревянную шнуровку "Цветы" со скидкой 500 рублей!

Дерево – уникальный, особенный материал. Деревянные игрушки экологически безопасные для ребенка, в них не только интересно играть, но и просто приятно держать в руке. Деревянная игра шнуровка укрепляет как пальчики, так и всю кисть руки (мелкая моторика), развивает глазомер, усидчивость, аккуратность. Развитие мелкой моторики  помогает формированию головного мозга и развитию речи.

Отличительная оосбенность игрушек марки HABA - высокое качество. Качественное дерево и краска, приятные цвета, удобные формы, функциональные с интересным дизайнерским решением.  Безвредные, созданные из натурального дерева (береза, бук), раскрашенные экологичными красками на водной основе - игрушки абсолютно безопасны. Все игрушки производятся в Германии и проходят строгую проверку качества.

Читать полностью
Цена по акции
2990 р.
4600 р.
Акция завершилась

С 14 по 16 ноября деревянный конструктор "Севилла" от ведущего немецкого производителя HABA продается  в нашем магазине со скидкой 35%! Экономия составит 1610 рублей!*

Читать полностью
Цена по акции
569 р.
769 р.
Акция завершилась

С 11 по 14 ноября покупая мягкую пасту для лепки JOVI в комплекте с пальчиковыми красками, вы экономите 200 рублей!

Вашему малышу год или полтора или уже два. Занимаетесь ли Вы с ним творческими занятиями? Многие ответят: «Еще рано!», и совершенно напрасно. Для таких малышей лепка и рисование очень полезные и интересные занятия. Они развивают ручки малыша и расширяют его представления об окружающем мире. Главное ИЗ ЧЕГО лепить и ЧЕМ рисовать.

Паста для лепки JOVI (5 цв. по 110 гр.) на водной основе, мягчайшая и свежая по текстуре, легче, чем обычный пластилин, а значит, идеально подходит для маленьких и слабых детских рук. Натуральный продукт, изготовленный на основе пищевой муки, соли и воды. Паста полностью безвредна, но обладает сильно выраженным соленым вкусом во избежание желания ее съесть.Паста высыхает на воздухе, но в основном предназначена для игры, во избежание высыхания ее следует хранить в герметически закрытой баночке. Паста приятная на ощупь, не липнет, очень легко счищается. Широкая гамма цветов, которые могут смешиваться.

Предназначение: Первая обучающая игровая паста малыша для лепки. Для детей от 2 лет или ранее под присмотром родителей.

Дидактическая направленность: Развитие общей моторики, развитие умения различать плоские и объемные предметы, развитие осязательных навыков, практика использования сопутствующих материалов (формочек, прессов), развитие мануальных навыков, развитие ловкости движений рук и кистей, стимулирование воображения, тонкости восприятия и интуиции ребенка.

Пальчиковые краски JOVI (5 цв. по 35 мл.) Первый успешный опыт в рисовании влияет на все дальнейшее творчество ребенка, поэтому с самого начала нужно использовать те материалы для рисования, которые подходят для детей. Чем раньше вы дадите малышу краски, тем лучше. Вы можете удивиться и возразить: «в таком возрасте малыши еще не могут изображать предметы и не умеют держать кисточку в руках!?» Не волнуйтесь, пальчиковыми красками рисовать легко, и уже с первых минут кроху тянет к экспериментам и открытиям. Краски для рисования руками, густые, яркие, легко смываются с рук и отстирываются при попадании на одежду.

Предназначение: подходят для рисования самым маленьким детям, которые еще не умеют держать кисточку в руках, но очень хотят рисовать. Для детей от 8 месяцев и старше.

Дидактическая направленность: Рисование руками уже с раннего возраста наилучшим образом развивает двигательные функции, зрительно-моторную координацию, творческие способности, фантазию, дает наиболее сильное восприятие цвета и позитивно влияет на настроение и поведение детей.

Товары для  развития ребенка торговой марки JOVI (Испания) – одни из самых качественных и популярных сегодня у детей, родителей и педагогов благодаря своим прекрасным изобразительным свойствам и удобству в использовании. Кроме того, они рекомендованы Кафедрой №3 Российского Государственного Медицинского Университета для всестороннего развития творческих способностей, мануальных навыков, воображения, цветовосприятия. Мы не сомневаемся, что этот набор станет для вашего малыша первым проводником в мир творчества и фантазии!

Вы можете оставить заявку на покупку набора "Паста для лепки+пальчиковые краски" нажав на кнопку "Хочу купить" или самостоятельно оформив заказ на сайте интернет-магазина "Я ВСЕ МОГУ", пройдя по этой ссылке.

Цена по акции
1300 р.
1800 р.
Акция завершилась

C 8 по 10 ноября у Вас есть возможность купить комплект из 10 фильмов со скидкой 500 рублей!

«Я все могу!» — первая в России серия DVD-фильмов для раннего развития малышей от 3 месяцев до 3 лет направлена на познавательное и личностное развитие ребенка.

Маленькие дети очень активно изучают окружающий мир. Им всё интересно! Занятия по фильмам "Я все могу!" развивают воображение, а также творческие и умственные способности малышей. Оригинальные визуальные и звуковые решения сюжетов дарят ребёнку новые яркие впечатления и несут позитивные эмоции. Фильмы "Я все могу!" озвучены классической музыкой, которая специально адаптирована для маленьких ушек. Красочные истории, увлекательные игры и классическая музыка в легкой аранжировке заинтересуют детей в возрасте от 3 месяцев до 3 лет. Игрушечные персонажи и герои познакомят малышей с новыми предметами, игрушками и образами.

Фильмы "Я все могу!" помогут родителям открыть интеллектуальные и творческие способности малыша, и сформировать яркую индивидуальную личность.

В комплект входят фильмы для занятий с детьми от 3 месяцев до 3 лет:

ОТ 3 МЕСЯЦЕВ:

«Музыкальная карусель», «Волшебная мозаика»;

ОТ 9 МЕСЯЦЕВ:

«Получился человечек», «Я и мой дом», «Мама, я проснулся», «Живая вода»;

ОТ 18 МЕСЯЦЕВ:

«Времена года», «До-ре-ми», «Умелые ручки», «Ребятам о зверятах».

Купить товар со скидкой вы можете нажав на кнопку "Хочу купить" или перейдя на сайт интернет-магазина по этой ссылке.