Загрузка...

Раннее развитие детей - клуб "Я всё могу"

В клубе по раннему развитию «Я все могу» вы сможете найти массу полезных статей и «готовых рецептов» по раннему развитию и воспитанию вашего малыша. В клубе есть возможность бесплатно задать вопрос детскому психологу, получить консультацию семейного психолога, а также попросить совета у мам. Миссия нашего клуба – помочь себе и другим в нашем общем деле – воспитании детей!

Новости "я все могу"

Цена по акции
1463 р.
2090 р.
Акция завершилась

С 5 по 7 ноября комплект "АНТИ-КАПРИЗИН" с игрушкой продается на 30% дешевле.

АНТИ-КАПРИЗИН - комплект для исцеления ребенка от 33 капризов. Если ваш ребенок не хочет есть, не убирает игрушки или требует покупок в магазине, не хочет спать или боится темноты, слишком много смотрит телевизор - одним словом "капризничает" - Вам поможет комплект сказкотерапии АНТИ-КАПРИЗИН.

АНТИ-КАПРИЗИН - эффективное воспитание без лекций и нотаций с помощью сказкотерапии. Он основан на методе НЕперсонализированных терапевтических сказок, которые помогают, эмоционально не травмируя малыша, избавить его от капризов.

Другой ребенок (девочка, такая же как ты; мальчик, похожий на тебя) попадает в неприятную ситуацию, а ваш малыш видит, почему плохо не убирать за собой игрушки и не хотеть спать.

В состав комплекта входит:

• 50 книжек с терапевтическими сказками от 33 капризов (Не хочет засыпать; Не хочет есть; Стесняется; Не хочет ходить в садик; Боится темноты; Не убирает игрушки; Требует покупок в магазине; Дерется; Не расстается с компьютером; Не любит умываться; Огрызается на родителей; Обожает сладкое; Не любит рано вставать; Не любит одеваться; Обманывает родителей; Много смотрит телевизор; Не хочет подстригать ногти; Берет чужое без спроса; Грызет ногти; Отбирает чужие игрушки; Дразнит других; Не садится на горшок; Не желает спать отдельно; Рождение второго ребенка; Развод родителей; Жадничает; Не заправляет кровать; Просится на руки на улице; Упрямится; Командировка мамы; Боится боли; Ябедничает; Мучает животных)
  • Кукла-рукавичка ‘‘Пес-сказочник’’
  • Аудио-диск ‘‘Антикапризин. Сказки для исцеления от капризов’’
  • Книга ‘‘50 исцеляющих сказок от 33 капризов’’
  • Книга И. В. Маниченко ‘‘10 законов воспитания’’.

Каждая сказка исцеляет от одного конкретного каприза. Для самых сложных и частых капризов есть две и более сказки.

Эффективность сказок во многом зависит от рассказчика. Чем ярче, эмоциональнее Вы будете рассказывать сказку, тем большее впечатление она произведёт на ребёнка. Для этого в помощь Вам в комплект входит  игрушка – кукла-рукавичка Пёс-сказочник. Под впечатлением ребёнок лучше запоминает сказку. Кукла просто приносит в специальном кармашке сказки, а рассказывает их мама.
Для занятых родителей в комплект входит аудио-версия сказокаудио-диск ‘‘Анти-капризин. Сказки для исцеления от капризов’’.  Когда нет времени, диск можно поставить ребёнку перед сном, когда малыш лучше всего воспринимает сказку.

Чтобы овладеть методом сказкотерапии, не нужно быть психологом или педагогом. Достаточно познакомиться с подробным методическим руководством к пособию  – книгой ‘‘50 исцеляющих сказок от 33 капризов’’. Помимо рекомендаций в книге есть тексты всех сказок и комментарии специалистов к ним.

Заказать комплект сказкотерапии "АНТИ-КАПРИЗИН" Вы можете, нажав на кнопку "Хочу купить" в левом верхнем углу. Или самостоятельно оформите заказ в интернет-магазине "Я ВСЕ МОГУ", пройдя по этой ссылке. Вы также можете добавить к заказу другие товары из каталога интернет-магазина.

Дорогие друзья!

По хорошей традиции хотим поздравить следующих активных участников прошлого периода и подарить им скидку 10% на заказы в Интернет-магазине "Я все могу":

Natashkin

levkun

anna.pakhomova

cy-press

Удачных Вам покупок!

* Для того, чтобы воспользоваться скидкой - оформите заказ в магазине при помощи Вашего emaila, который вы используете для входа в Клуб по раннему развитию.

Цена по акции
539 р.
839 р.
Акция завершилась

Со 2 по 4 ноября новинка нашего интернет-магазина "Пальчиковые краски JOVI 6 цветов" продается со скидкой 300 рублей!В больших баночках по 125мл (их хватит на множесто маленьких шедевров) 6 ярких и живых цветов.

Пальчиковые краски или краски для рисования руками подходят для рисования самым маленьким детям, которые еще не умеют держать кисточку в руках, но очень хотят рисовать. Рисование руками уже с раннего возраста наилучшим образом развивает:

• двигательные функции,
  • зрительно-моторную координацию,
  • творческие способности,
  • фантазию,
  • дает наиболее сильное восприятие цвета,
  • позитивно влияет на настроение и поведение детей.

Краски для рисования руками, густые, яркие, легко смываются с рук и отстирываются при попадании на одежду.
Набор включает 6 красок разных цветов(красный, желтый, синий, зеленый, коричневый, белый) в баночках по 125 мл. Размер упаковки 215*145*65 мм.

Первый успешный опыт в рисовании влияет на все дальнейшее творчество ребенка, поэтому с самого начала нужно использовать те материалы для рисования, которые подходят для детей. Чем раньше вы дадите малышу краски, тем лучше. Пальчиковыми красками рисовать легко, и уже с первых минут кроху тянет к экспериментам и открытиям. Пальчик, обмакнутый в баночку с краской оставляет следы на бумаге! – малыш испытывает яркие и созидательные эмоции. Главное для него сейчас творческий процесс, а не результат.

Когда кроха «поиграет» сам, вдоволь насладившись своими «каляками-маляками», покажите ему новые способы изображения: вертикальные, горизонтальные и наклонные линии, замкнутые и спиралевидные формы. Обыгрывайте и наполняйте смыслом все, что появляется на бумажном листе. Нарисовав пальчиком малыша желтый круг, скажите «солнышко светит», продолжая рисовать отходящие от круга линии, комментируйте «а это у солнышка лучики», взяв синюю краску и изобразив короткие пунктирные линии, скажите «а вот дождик пошел – кап-кап», зеленой краской нарисуйте травку - «дождик травку полил, и травка выросла» и т.д. Затем позвольте ребенку продолжать рисовать самостоятельно.

Разумеется, самые маленькие дети пока еще не могут воплощать свои творческие замыслы во всей полноте и точно следовать им во время рисования. Даже 3-летним малышам часто непосильна задача создания цельного образа. Вы можете помочь ребенку. Например, нарисовать котенка и попросить малыша украсить его шерстку пятнышками, вырезать из цветной бумаги рыбок, а кроха нарисует им чешую и глаза.

Воспользоваться предложением Вы можете нажав на кнопку "Хочу купить" в левом верхнем углу экрана или самостоятельно оформите заказ на сайте интернет-магазина "Я ВСЕ МОГУ!", пройдя по этой ссылке.

Цена по акции
1050 р.
1750 р.
Акция завершилась

Только с 29 по 31 октября у Вас есть возможность купить комплект из семи фильмов "Я ВСЕ МОГУ" для малышей от 18 месяцев со скидкой 40%.

Младенчество – самый насыщенный период в жизни человека. Такими гигантскими темпами ребенок не будет развиваться уже никогда. Важно не упустить это время и сделать так, чтобы оно стало ярким, полным открытий и впечатлений. Фильмы из серии «Я ВСЕ МОГУ» в мягкой и ненавязчивой форме развивают способности, заложенные в маленьком человеке. Объекты, образы, цветовые сочетания, показанные в фильме, расширяют кругозор малыша, дают необходимые впечатления его активно работающему сознанию. Программа учит ребенка находить связь между предметами и явлениями, формирует образное мышление.

Фильмы возрастной категории 18+ (от восемнaдцати месяцев) специально разработаны с учетом особенностей развития малыша от 1,5 до 3-4 лет и помогают:

* Сделать первые шаги в танцах, рисовании, лепке и пении.
* Расширению круга знаний об окружающем мире
* Формированию задатков самостоятельности: приучают ребёнка к порядку в доме, к соблюдению режима дня
* Распознаванию форм, цветов, предметов, частей тела человека и животных
* Формированию образного мышления (учат строить логические цепочки)

В возрастной категории 18+ было выпущено 7 фильмов:

"Умелые ручки", "Ребятам о зверятах", "Чудесный мир", "Времена года", "До-ре-ми", "Давай играть", "Детский праздник".

Воспользоваться предложением Вы можете нажав на кнопку "Хочу купить" в левом верхнем углу экрана. Или пройдите по этой ссылке и самостоятельно оформите заказ в интернет-магазине.

Цена по акции
600 р.
852 р.
Акция завершилась

С 26 по 28 октября новинка нашего интернет-магазина - набор для лепки и конструирования "ДОМИК В САДУ"- продается со скидкой 30%. *

Объединив 2 разных по тактильным ощущениям и фактуре материала, ребенок может создать оригинальную композицию дома с садом, где будет сделанный своими руками маленький волшебный домик, деревья с фруктами и пруд с утятами.

В наборе присутствует тематическая цветная подложка из картона, которую нужно будет украсить пластилином и воздушной кукурузой, создав объемную картину. Этот развивающий набор позволит после завершения работы насладиться уютом маленького мира, созданного своими руками.

"Кукурузные кирпичики" сделаны на основе кукурузной муки и пищевых красителей, что делает их полностью безопасными для самых юных создателей. Без клея! Красочные детали легко соединяются с помощью воды.

Нежный и воздушный пластилин после высыхания становится еще легче. Различные цвета пластилина создаются с помощью маркеров на водной основе. Засохшая масса восстановится, если смочить ее водой и закрыть в контейнере на 3-4 дня.

Работа с пластилином развивает мелкую моторику, фантазию, воображение, творческие способности! А входящий в состав набора кукурузный конструктор формирует пространственное мышление и расширяет простор для творчества и фантазии.

В комплекте:
- легкий пластилин: белый (40 г), цветной - 3 цвета (8 г);
- воздушная кукуруза: 300 палочек;
- стек, губка, картонная основа;
- подробная инструкция на русском языке.

Размеры: 362x260x85 мм

Купить товар Вы можете нажав на кнопку "ХОЧУ КУПИТЬ" в левом верхнем углу. Или самостоятельно оформите заказ на сатйе интернет-магазина "Я ВСЕ МОГУ". Вы также можете добавить к заказу другие товары из каталога.

*Внимание: предложение ограничено.

Цена по акции
832 р.
1282 р.
Акция завершилась

Только с 23 по 25 октября развивающий конструктор "Занимательная пицца" со скидкой 550 рублей!*

Малышу очень интересно с Вами проводить время на кухне и совершать кулинарные шедевры! При помощи этого деревянного конструктора малыш сможет сам создать пиццу с разными наполнителями!

Игрушка состоит из 6 долек, расположенных на подносике диаметром 23 сантиметра и соединяемых между собой "липучками", издающими "вкусный" хруст при разрезании игрушки входящим в состав ножиком. Также в наборе 60 различных деталей, которые фиксируются на поверхности игрушки магнитами. Плюс к этому, специально для юных "кулинаров", к каждой игрушке прилагаются 35 цветных карточек формата А6 с заданиями на счет, аккуратность, логику, воображение, внимательность и многие другие навыки, а также подробные методические рекомендации для родителей и воспитателей по игре с ребенком и занятиям с карточками.

ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ ПИЦЦА - это действительно полезно и увлекательно!

• Особый творческий подход. Ребенку предлагается почувствовать себя настоящим поваром или кондитером, создать красивое и эффектно выглядящее блюдо - кулинарный шедевр!
  • Уникальные развивающие возможности. В процессе «приготовления» ребенок расширяет словарный запас, с удовольствием считает, сравнивает, классифицирует, тренирует мелкую моторику и внимание, творчески и логически мыслит, а также учится высказывать свое мнение и обмениваться идеями!
  • Большой игровой потенциал. Гарантированно длительный интерес ребенка к игрушке, так как у него есть уникальная возможность самостоятельно изменять ее в соответствии с игровым замыслом и использовать ее во многих других играх, в том числе и в коллективных!
  • Методическое сопровождение. Методические материалы и карточки с заданиями в каждой игрушке помогут взрослым найти оригинальные педагогические приемы и превратить занятия с ребенком в увлекательную игру, получив при этом много положительных эмоций от совместного творчества!
Купить товар по акции Вы можете нажав на кнопку "ХОЧУ КУПИТЬ" в левом верхнем углу. Или самостоятельно оформите заказ на сайте интернет-магазина "Я ВСЕ МОГУ".

*Внимание! Предложение ограничено.
Цена по акции
2500 р.
3080 р.
Акция завершилась

С 20 по 22 октября покупая комплект для обучения чтению "ЧТЕНИЕ С ПЕЛЕНОК" вы экономите 580 рублей! 

Как ни парадоксально звучит, но научить ребёнка читать очень легко. Чем младше ребёнок, тем проще процесс обучения. В год научить читать легче, чем в два. А в два легче, чем в три и т.д. Обучение чтению с пелёнок эффективно развивает интеллект, память, внимание, речь, зрение, слух, моторику. Человеку, научившемуся читать с пелёнок, всегда будет интересно и легко познавать новое. Научите ребёнка читать! Просто, весело, эффективно!

Регулярные занятия с комплектом «ЧТЕНИЕ С ПЕЛЁНОК» с самого рождения позволят вывести ребенка в беглое чтение уже через 8-12 месяцев после начала обучения.

Развивает:
мышление, феноменальную память, зрение, слух, речь
Формирует:
навыки скорочтения целыми словами, минуя этап послогового проговаривания
Методика:
Домана-Маниченко

Для того, чтобы заниматься со своим ребёнком по комплекту "ЧТЕНИЕ С ПЕЛЁНОК" вовсе не обязательно иметь педагогическое образование. В состав комплекта входит книга А.Маниченко «Как научить ребенка читать», где подробно описана методика занятий с малышом с учетом возрастных особенностей и детской психологии, приведены примеры из жизни родителей, занимающихся с детьми по пособию "ЧТЕНИЕ С ПЕЛЁНОК".

Комплект для обучения чтению "Чтение с пелёнок":
  • 800 больших карточек со словами (красный  шрифт)
  • 480 карточек со словами меньшего размера (черный шрифт)
  • 120 карточек с предлогами, приставками, союзами, частицами, местоимениями и окончаниями
  • Книга Андрея Маниченко "Как научить ребенка читать"

В ПОДАРОК Вы получаете:

• Комплект "BABY" (100 слов для обучения английскому языку)
  • Чудо-диск "Развиваем интеллект  с пелёнок"
  • Первая правильная книга для малыша "МАМА"
  • Книгу А.А. Маниченко "10 ЗАКОНОВ ОБУЧЕНИЯ С ПЕЛЁНОК"
  • Книгу А.А. Маниченко "10 ЗАБЛУЖДЕНИЙ ОБ ОБУЧЕНИИ С ПЕЛЁНОК"

Приобрести товар по акции вы можете нажав на кнопку "ХОЧУ КУПИТЬ" в левом верхнем углу экрана.
Или пройдите по этой ссылке и самостоятельно оформите заказ в интернет-магазине "Я ВСЕ МОГУ". Вы также можете добавить к заказу другие товары из каталога интернет-магазина.

Цена по акции
550 р.
1000 р.
Акция завершилась

Только с 17 по 19 октября у Вас есть возможность купить комплект из четырех фильмов "Я ВСЕ МОГУ" для малышей от 9 месяцев со скидкой 45%.

Младенчество – самый насыщенный период в жизни человека. Такими гигантскими темпами ребенок не будет развиваться уже никогда. Важно не упустить это время и сделать так, чтобы оно стало ярким, полным открытий и впечатлений. Фильмы из серии «Я ВСЕ МОГУ» в мягкой и ненавязчивой форме развивают способности, заложенные в маленьком человеке. Объекты, образы, цветовые сочетания, показанные в фильме, расширяют кругозор малыша, дают необходимые впечатления его активно работающему сознанию. Программа учит ребенка находить связь между предметами и явлениями, формирует образное мышление.

Фильмы возрастной категории 9+ (от девяти месяцев) специально разработаны с учетом особенностей развития малыша от 9 месяцев до 2 лет и помогают:

* Развитию координации движений ребенка в 1 год и усвоению основных действий с предметами;
* Развитию внимания, памяти и мышления ребенка;
* Развитию зрительного и слухового восприятия (в том числе развитие музыкального слуха) детей в первые годы развития;
* Развитию эмоциональной активности ребенка от 9 месяцев.

В возрастной категории 9+ было выпущено 4 фильма:

Фильм «…Получился человечек» расскажет ребенку о строении его собственного тела. Малыш узнает, где находятся и для чего нужны глазки, носик и ушки, увидит их у живых и у игрушечных героев фильма, научится находить у себя. Вместе с обаятельными кукольными персонажами он научится наблюдать, отличать предметы друг от друга и сравнивать их.

Фильм «Живая вода» красочно и образно расскажет маленьким исследователям о воде, ее свойствах и пользе. Малыши увидят воду в ее различных состояниях, узнают про круговорот воды в природе и ее превращения. Они понаблюдают за дождем, снегом и облаками.

Фильм «Я и мой дом» расскажет ребятишкам о доме и покажет, сколько интересного можно найти в повседневных делах. Наблюдая за героями фильма, малыши научатся убирать за собой игрушки, мастерить поделки и придумывать игры. Фильм показывает пример правильной организации собственного жизненного пространства, дает модель позитивного восприятия мира, учит ценить отношения с родителями и товарищами по играм.

В фильме «Мама, я проснулся!» ребятам расскажут о распорядке дня. На примере героев фильма малыш увидит, как правильно чистить зубы, одеваться и убирать игрушки, посмотрит, как играют, едят и рисуют другие дети. За всеми действиями будут наблюдать часы и волшебный карандаш, которые отмечают выполненные дела. В простой и доступной форме фильм расскажет малышам, что такое время и как его планировать.

Воспользоваться предложением Вы можете нажав на кнопку "Хочу купить" в левом верхнем углу экрана. Или пройдите по этой ссылке и самостоятельно оформите заказ в интернет-магазине. 

Цена по акции
866 р.
1366 р.
Акция завершилась

Покупая конструктор "Занимательный тортик" с 14 по 16 октября вы экономите 500 рублей!*

Малышу очень интересно с Вами проводить время на кухне и совершать кулинарные шедевры! При помощи этого деревянного конструктора малыш сможет сам создать великолепный торт! Игрушка состоит из 6 долек, расположенных на подносике диаметром 23 сантиметра и соединяемых между собой "липучками", издающими "вкусный" хруст при разрезании игрушки входящим в состав ножиком. Также в наборе 60 различных деталей, которые фиксируются на поверхности игрушки магнитами. Плюс к этому, специально для юных "кулинаров", к каждой игрушке прилагаются 35 цветных карточек формата А6 с заданиями на счет, аккуратность, логику, воображение, внимательность и многие другие навыки, а также подробные методические рекомендации для родителей и воспитателей по игре с ребенком и занятиям с карточками.

Примеры карточек с заданиями: внимательно собираем по кусочкам (доли), учимся считать (количественное восприятие), придумываем названия и готовим ("вкусные рецепты"), продолжаем логические последовательности, выкладываем мозайку и тренируем воображение и пальчики, создаем зеркальную проекцию, развиваем симметрию, составляем композицию на подносе.

Особенности игрушки:

• Особый творческий подход. Ребенку предлагается почувствовать себя настоящим поваром или кондитером, создать красивое и эффектно выглядящее блюдо - кулинарный шедевр!

• Уникальные развивающие возможности. В процессе «приготовления» ребенок расширяет словарный запас, с удовольствием считает, сравнивает, классифицирует, тренирует мелкую моторику и внимание, творчески и логически мыслит, а также учится высказывать свое мнение и обмениваться идеями!
  • Большой игровой потенциал. Гарантированно длительный интерес ребенка к игрушке, так как у него есть уникальная возможность самостоятельно изменять ее в соответствии с игровым замыслом и использовать ее во многих других играх, в том числе и в коллективных.
  • Методическое сопровождение. Методические материалы и карточки с заданиями в каждой игрушке помогут взрослым найти оригинальные педагогические приемы и превратить занятия с ребенком в увлекательную игру, получив при этом много положительных эмоций от совместного творчества!

• Воспользоваться предложением Вы можете нажав на кнопку "Хочу купить" в левом верхнем углу экрана, или пройдя по этой ссылке

* Предложение ограничено.

Цена по акции
1300 р.
1800 р.
Акция завершилась

C 11 по 13 октября у Вас есть возможность купить комплект из 10 фильмов со скидкой 500 рублей!

«Я все могу!» — первая в России серия DVD-фильмов для раннего развития малышей от 3 месяцев до 3 лет направлена на познавательное и личностное развитие ребенка.

Маленькие дети очень активно изучают окружающий мир. Им всё интересно! Занятия по фильмам "Я все могу!" развивают воображение, а также творческие и умственные способности малышей. Оригинальные визуальные и звуковые решения сюжетов дарят ребёнку новые яркие впечатления и несут позитивные эмоции. Фильмы "Я все могу!" озвучены классической музыкой, которая специально адаптирована для маленьких ушек. Красочные истории, увлекательные игры и классическая музыка в легкой аранжировке заинтересуют детей в возрасте от 3 месяцев до 3 лет. Игрушечные персонажи и герои познакомят малышей с новыми предметами, игрушками и образами.

Фильмы "Я все могу!" помогут родителям открыть интеллектуальные и творческие способности малыша, и сформировать яркую индивидуальную личность.

В комплект входят фильмы для занятий с детьми от 3 месяцев до 3 лет:

ОТ 3 МЕСЯЦЕВ:

«Музыкальная карусель», «Волшебная мозаика»;

ОТ 9 МЕСЯЦЕВ:

«Получился человечек», «Я и мой дом», «Мама, я проснулся», «Живая вода»;

ОТ 18 МЕСЯЦЕВ:

«Времена года», «До-ре-ми», «Умелые ручки», «Ребятам о зверятах».

Купить товар со скидкой вы можете нажав на кнопку "Хочу купить" или перейдя на сайт интернет-магазина по этой ссылке