Загрузка...

Раннее развитие детей - клуб "Я всё могу"

В клубе по раннему развитию «Я все могу» вы сможете найти массу полезных статей и «готовых рецептов» по раннему развитию и воспитанию вашего малыша. В клубе есть возможность бесплатно задать вопрос детскому психологу, получить консультацию семейного психолога, а также попросить совета у мам. Миссия нашего клуба – помочь себе и другим в нашем общем деле – воспитании детей!

Новости "я все могу"

Дорогие друзья!

Хотим поздравить следующих активных участников прошлого периода и подарить им скидку 10% на заказы в Интернет-магазине "Я все могу":

Анна Юркова

levkun

anna.pakhomova

Удачных Вам покупок!

* Для того, чтобы воспользоваться скидкой - оформите заказ в магазине при помощи Вашего emaila, который вы используете для входа в Клуб по раннему развитию.

Дорогие друзья!

С 11 октября в нашем клубе в тестовом режиме стартует акция "Предложение дня". Каждые три дня мы будем вывешивать на нашем сайте товар или услугу, так или иначе связанные с развитием детей, с большой скидкой. В течение этого времени вы имеете возможность купить это предложение по минимальной цене.

Участвуйте в наших акциях и приглашайте своих друзей!

C уважениемм, команда "Я все могу!"

Дорогие друзья!

Хотим поздравить следующих активных участников прошлого периода и подарить им скидку 10% на заказы в Интернет-магазине "Я все могу":

Volga192

levkun

Удачных Вам покупок!

* Для того, чтобы воспользоваться скидкой - оформите заказ в магазине при помощи Вашего emaila, который вы используете для входа в Клуб по раннему развитию.

Дорогие друзья!

Хотим поздравить следующих активных участников прошлого периода и подарить им скидку 15% на заказы в Интернет-магазине "Я все могу":

Ирина Соловьёва (sterva)

Виктория Наумова

levkun

fikuus1968

Удачных Вам покупок!

Друзья!

Красивые деревянные игры-часы помогут вам в игровой форме научить малыша разбираться во времени.
Игра развивает речь, мелкую моторику, логику и внимание. Превратите занятие в увлекательную игру.

Привет!

По результатам первого летнего месяца скидку 10% в интернет-магазине на любые заказы получают следующие активные участники клуба:

ks-31

Виктория Наумова

levkun

Удачных Вам покупок!

Друзья!

Приглашаем Вас посетить Распродажу развивающих игрушек. Здесь Вы найдете наборы для игры в песочнице, раскраски, полезные книги и многое другое со скидками до 30%!

Дорогие друзья!

Мы рады Вам сообщить о поступлении новинок из книжной серии "Тесты и задачки для малыша".

Ознакомиться с книгами и выбрать что-то полезное для себя и своего ребенка можно здесь.

Дорогие друзья! Только с 4 по 6 июля в шоппинг клубе KupiVip Вы сможете купить наши фильмы со скидкой!

Каждый месяц в Клубе по раннему развитию "Я все могу" мы выделяем наиболее активных участников месяца и награждаем их яркой звездочкой на аватарке!

Звездочка позволит Вам совершить заказ в нашем интернет-магазине развивающих игрушек со скидкой 10%!

Поздравляем следующих участников:

levkun
 antoninale
  ks-31
  annakolobova
 sofya_lana
 sterva1987_87_
 wooka
 irina3pty

С наилучшими пожеланиями,

Команда "Я все могу!"