Загрузка...

Раннее развитие детей - клуб "Я всё могу"

В клубе по раннему развитию «Я все могу» вы сможете найти массу полезных статей и «готовых рецептов» по раннему развитию и воспитанию вашего малыша. В клубе есть возможность бесплатно задать вопрос детскому психологу, получить консультацию семейного психолога, а также попросить совета у мам. Миссия нашего клуба – помочь себе и другим в нашем общем деле – воспитании детей!

Новости "я все могу"

Дорогие друзья! 10 мая завершился приём фотографий в забавном детском конкурсе "Мой первый зуб". Более 200 родителей прислали замечательные фотографии своих детишек. С 13 по 23 мая мы приглашаем Вас поддержать их и проголосовать за понравившиеся фотографии!

Каждый месяц в Клубе по раннему развитию "Я все могу" мы выделяем наиболее активных участников месяца и награждаем их яркой звездочкой на аватарке!

Звездочка позволит Вам совершить заказ в нашем интернет-магазине развивающих игрушек со скидкой 10%!

Поздравляем следующих участников:

antoninale
 levkun
Принцесса Будур
 a.azarova
 as0907
 annakolobova
 ks-31
 irina3pty
Ольга Иванова- (pchelaolga)
 anitsirk1

С наилучшими пожеланиями,

Команда "Я все могу!"
* Для того, чтобы воспользоваться скидкой - оформите заказ в магазине при помощи Вашего emaila, который вы используете для входа в Клуб по раннему развитию.

Дорогие мамы и наши психологи!

Поздравляем Вас с праздником 8 марта!

В этот день пусть светит солнце, дарят лучшие цветы.

Улыбаются мужчины и пусть сбудутся мечты!

Команда "Я все могу!"

Дорогие друзья, спасибо Вам за полезные материалы и советы!

Напоминаем, что наших активных участников клуба мы будем награждать звездочками "Я все могу!" на аватарке!

Звездочка позволит Вам совершить заказ в нашем интернет-магазине развивающих игрушек со скидкой 10%!

Поздравляем наших активных участников (по результатам уходящего месяца):

antoninale
 Принцесса Будур
 as0907
 molka1983
 levkun
 Анна Колабова
 a.azarova
 melnik_anna

С наилучшими пожеланиями,
Команда "Я все могу!"
* Для того, чтобы воспользоваться скидкой - оформите заказ в магазине при помощи Вашего emaila, который вы используете для входа в Клуб по раннему развитию. 

Дорогие друзья, спасибо Вам за полезные материалы и советы!

С сегодняшнего дня каждый месяц мы будем награждать наших активных участников клуба звездочками "Я все могу!" на аватарке!

*«Я все могу!» оставляет за собой право отменить назначенные звездочки в течение некоторого времени.

Доброе утро! В последнее время очень часто поступают новые предложение в нашем разделе Барахолка детских товаров. Скажите, нужна ли Вам такая рубрика?

Дорогие друзья!
Компания "Я все могу!" объявляет о новом конкурсе "Пригласи друга".
Первые три участника, которые пригласят при помощи специальной формы приглашения в "Клуб по раннему развитию" наибольшее количество друзей получат один из следующих развивающих наборов.

Набор для лепки: Игровая паста, пресс, 4 формы шприца, 6 различных форм, 3 стека в рюкзачке.

Набор для рисования руками: Пальчиковые краски  6цв.*125мл, 4
трафарета, губки, валик, клеенка в детском чемоданчике.

В комплект входят фильмы для занятий с детьми от 3 месяцев до 3 лет: «Музыкальная карусель», «Волшебная мозаика», «Получился человечек», «Я и мой дом», «Мама, я проснулся», «Живая вода», «Времена года», «До-ре-ми», «Умелые ручки», «Ребятам о зверятах».

Как пригласить участников:
Для приглашения участников, если Вы уже зарегистрированы - воспользуйтесь формой приглашения на сайте, если Вы впервые у нас в сообществе - пройдите регистрацию.  Укажите имя, фамилию и адрес электронной почты человека, которого Вы хотите пригласить. Система вышлет на этот адрес приглашение для вступления в сообщество.

Сроки проведения конкурса: 16 ноября - 27 декабря (до 23.00).

Условия конкурса:
1)    Учитываются только те приглашенные, которые были приглашены при помощи формы на сайте (о которой написано выше) указали настоящее имя, фамилию  и загрузили фотографию
2) Победители определяются 28 декабря.

Дорогие друзья! Приглашаем Вас  проголосовать за наших самых маленьких участников фотоконкурса "Ребята и зверята"!

Мы приглашаем вас проголосовать за участников конкурса "Ребята и зверята"

Для голосования необходимо: Пройти регистрацию на странице конкурса, авторизоваться и выбрать понравившуюся фотографию!