Загрузка...

Раннее развитие детей - клуб "Я всё могу"

В клубе по раннему развитию «Я все могу» вы сможете найти массу полезных статей и «готовых рецептов» по раннему развитию и воспитанию вашего малыша. В клубе есть возможность бесплатно задать вопрос детскому психологу, получить консультацию семейного психолога, а также попросить совета у мам. Миссия нашего клуба – помочь себе и другим в нашем общем деле – воспитании детей!

Здоровье

Аллергический ринит - заболевание слизистой оболочки носа, основой которого является аллергическое воспаление, вызываемое причинно-значимыми аллергенами.

Читать полностью

Рацион питания древнейших предков людей составляли только сырые продукты питания. Но в то далекое-далекое время предки людей не имели даже представления о том, что продукты питания можно употреблять не только в сыром виде, но и готовя их на огне. То есть древние питались по популярному сейчас принципу сыроедения несознательно, за неимением возможности приготовить пищу. Между тем, питаясь сырыми продуктами, люди превосходно себя чувствовали, так как для выживания в суровых условиях дикой природы им необходимо было много сил и энергии.

Читать полностью
Неспособность сформированного организма участвовать в процессе производства потомства, называется – бесплодием.

Если беременность не наступает по истечению первых двух лет, при условии нормальной половой жизни, не принимая средства предохранения, или беременность не заканчивалась выкидышем, ставится диагноз бесплодие. Приблизительно в 10 – 25 % случаев наблюдается бесплодный брак. Гинекологи всего мира, увы, часто сталкиваются с множеством случаев бесплодия. Проблема бесплодия, на фоне большого количества абортов и заражением заболеваниями, которые передаются половым путём, для современного мира очень актуальна.

Читать полностью
11.05.12, 17:16
Автор kapru3

здраствуйте,моему сыну 8,5 мес9цев,но он до сих пор срыгивает,врачи сказали когда научитс9 сидеть все пройдет,а он уже ползает,но продолжает срыгивать,и до сих пор нет зубов,ребенок раздражительный,по ночам стал плохо спать,мы чуть ли не до 5 мес9цев страдали от коликов,в весе прибавл9ет по норме,грудь бросил в 7,5 мес9цев,смесью не кормлю,даю каши и вс9ческий прикорм,подскажите что делать,кто сталкивалс9 с таким случаем,до какого возраста длитс9 срыгивание?

02.03.12, 19:28
Автор kizya

Zdravstvuyte!!!!

Hotela bi uslishat vashi mneniya nascet puteshestviya s malenkimi detmi (do goda ili god). delo v tom, cto moy mug uge nekotoroe vremya podbivaet  menya provesti nedelu v New Yorke s nashim malenkim sinom, kotoromu  na moment poezdki budet 8 mesyazev (ili 12 mesyazev, tk otpusk mogno budet i perenesti na nekotoroe vremya).

Poehat,konecno, ocen hocetsya, tem bolee, cto mi davno planirovali eto. no vot kak bit s rebenkom?? ego mi hotim vzyat  s soboy, i ya ocen peregivau nascet zdoroviya i ne podhvatit li on cego nibud??? kak govoritsya " i hocetsya i kolitsya"...

vot i hotela bi sprosit soveta ili ,moget, kto-nibud stalkivalsya s podobnim opitom.

zaranee bolshoe spasibo!

06.02.12, 16:45
Автор oksanieta

Здравствуйте!Подскажите пожайлусто,а то я очень переживаю.Моему ребенку 3 года.поставили диагноз обструктивный бронхит,и назначили 5 дней колоть цефтриаксон,ношпу,супрастин и еще вроде детаниксозон,мы прокололи три дня а улутшений почему-то нет,он как не откашливал так и не откашливает,температуры нет.Я вот думаю а не зря ли ему назначили такой сильный антибиотик.Я переживаю.

За ранее спасибо!!! 

27.01.12, 10:32
Автор kapru3

Здраствуйте!моему сыну 4,5 месяца начиная где то с 3 месяца он каждый вечер с 6 до 9 вечера кричит,даже на руках,иногда очень энергично шевелит руками и ногами как будто он куда то бежит, как во время плача,так и без,слюни текут и руки во рту но десны не припухшие,стоит только отойти начинает визжать,потом плакать,что это все значит,заранее спасибо

14.01.12, 09:40
Автор Tati Vas

Девчушке 2.4 года рост 94 см, вес 15 кг, ест нормально, бегает, вроде все бы ничего, но последнее время с конца ноября стали замечать что все чаще и чаще ребенок может проснуться ночью, чаще под утро с криками "БОльно, болит ножка", или нога, причем ребенок хватается то за икру, то за крестец ( в области попки). Кричит так истошно, что соседи думают что мы ребенка мучаем. Она выгибается и всех бъет от боли. Ходили в свое время к неврологу, говорила что тонус выписала лекарства пропили, хирург - обнаружил проскостопие ( небольшое ). Говорю прыгай на пол, боится, масирую ногу, тяну носок. Как помочь?

Здравствуйте! Моему ребёнку 2 года 10 месяцев. Ходим в садик и очень часто болеем-простываем. Не знаем чем лечить насморк,постоянно не дышит нос и лечение занимает 2-4 недели. Посоветуйте лечение.  За ранее спасибо.

Добрый день! Моим племяшкам 4-ри месяца,но они родились недоношенные (на 2мес.раньше преждевременного срока) очень слабенькие, лежали  1мес. в реанимации, молочко  они в желудочек получали через зонт,сейчас проблема в том что,они по сегоднешний день не могут теперь сами какать,тоисть постоянно ставим клизмочки, слабительные сиропы не помогают,кормит мама их смесью и своим молоком, постоянно беспокоят животики(диеты она придерживаеться и лекартсва для животиков даёт),детки вместо 120гр на их возраст сьедают только по 50гр,постоянно плачут.Подскажите что  может помочь в данной ситуации!!!