Загрузка...

Раннее развитие детей - клуб "Я всё могу"

В клубе по раннему развитию «Я все могу» вы сможете найти массу полезных статей и «готовых рецептов» по раннему развитию и воспитанию вашего малыша. В клубе есть возможность бесплатно задать вопрос детскому психологу, получить консультацию семейного психолога, а также попросить совета у мам. Миссия нашего клуба – помочь себе и другим в нашем общем деле – воспитании детей!

Все материалы

25.02.09, 23:29
Автор zhanna_poitina

Уважаемые мамы и папы! Если Вы зашли на страницу сообщества,значит, у Вас есть малыш, и есть вопросы по его воспитанию и развитию. Когда он появился у Вас, Вы стали думать и говорить "Мы". А "Мы"-это "Я"+"Я".

Глядя на малыша, Вы узнаёте себя, но это не Вы. Это Личность. И нельзя вырастить человека счастливым , не уважая его. Истинная любовь-это не "носить на руках" всю жизнь, а "научить ходить".

Чего Вы хотите для своего ребёнка? "Здоровья и счастья", -ответит большинство из нас. И это во многом зависит от нас.

Существует много методик по раннему развитию малыша и по развитию вообще. Но есть и опыт, наш опыт.  Я надеюсь, что на этой страничке каждый из нас поделится своими начинаниями, задаст вопросы по развитию или методикам, о том , как сделать малыша счастливым.

Вот и у меня созрел вопрос: как лучше заниматься с малышом? Использовать только одну методику или все известные сразу? С какого возраста начать? Как Вы считате?

Дорогие родители, здесь Вы можете бесплатно задать вопрос детскому психологу. Для того, чтобы получить он-лайн консультацию, создайте запись в разделе "Задай вопрос психологу".

На Ваши вопросы отвечает детский психолог Елена Гунина

24.02.09, 13:34
Автор em em

Замечательные советы по воспитанию. Переведено с книги "Nanny 911", Deborah Carroll and Stella Reid.

насколько знакомы они вам? что можно добавить?

Читать полностью

- Методики раннего развития
Здесь публикуется информация о новых и проверенных методиках.

- Методы воспитания
Полезные советы о том, как лучше вести себя с ребёнком: чтобы быть и его другом, и в то же время грамотным воспитателем.

- Активная мама «Я всё могу»
С декабря прошлого года активно стартовала программа Активная мама «Я всё могу», здесь можно делиться успехами и достижениями.

- Советы психолога
Советы психолога и онлайн-консультация по Вашим вопросам.

- Пока ребёнок спит
Полезные советы для мамы, о том, как не утонуть в суете и оставаться красивой и любимой женщиной.

- Полезные ссылки
Развивающие центры, детские больницы и т.д.

- Куплю, продам
У вас остались почти новые игрушки, вещи? Здесь можно купить что-нибудь нужное и продать что-нибудь ненужное.

- "Мама за границей"
Многие русские мамы воспитывают своих детей заграницей. Чем отличаются те условия и методики от наших?

Вы ждете малыша или у вас совсем недавно появился маленький ребёнок? Несомненно, у вас уже есть множество вопросов о развитии ребёнка, о кормлении, о том, как заниматься с ним, в какие игры играть, правильно ли он развивается и многое другое.

Ответы на эти вопросы можно найти в журналах, книгах, но, к сожалению, времени на поиски информации не всегда хватает, и уровень доверия к печатным СМИ иногда ставится под сомнение.

Именно нашими всеобщими усилиями этот клуб может  стать своеобразным помощником для родных и близких малыша.

Мы призываем Вас поделиться информацией о развивающих центрах, о методах воспитания, методиках развития, больницах и многим другим полезным личным опытом. Несомненно, каждый совет найдёт внимание у нашей публики. Мы уверены, и Вы здесь найдёте для себя нечто полезное.

Миссия нашего клуба – помочь себе и другим в нашем общем деле – воспитании детей!

Если у вас есть пожелания по поводу сообщества - пишите их сюда!

Лента материалов