Загрузка...

Раннее развитие детей - клуб "Я всё могу"

В клубе по раннему развитию «Я все могу» вы сможете найти массу полезных статей и «готовых рецептов» по раннему развитию и воспитанию вашего малыша. В клубе есть возможность бесплатно задать вопрос детскому психологу, получить консультацию семейного психолога, а также попросить совета у мам. Миссия нашего клуба – помочь себе и другим в нашем общем деле – воспитании детей!

Без слез

Дорогие мамы, можно узнать чем вы моете своих детишек, какую шампунь выбираете? и почему? выбор в магазинах такой большой...

Не могут же они все сохранять волосы здоровыми. И где поменьше вредных добавок и побольше натуральных..

Не каждый детский шампунь подходит всем детям без исключения. Если шампуни для взрослых делятся по типам волос и результату, то детские – по возрасту.Подавляющее большинство детских шампуней на отечественном рынке вообще не имеет никакой возрастной маркировки (исключение, например, «Ушастый нянь» от ОАО «Невская косметика» или «Мягкий» от «Badola»). Это означает, что для детей до года они не подходят, и поиски нужно продолжать, а вот для детей от 3 лет их вполне можно использовать.